FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора
Готовимся к зиме: победите бронхит с помощью смеси бананов и меда!

Готовимся к зиме: победите бронхит с помощью смеси бананов и меда!

26814
12
Включить все анимашки
Бронхит - это совсем не весело. Если у вас когда-нибудь был бронхит - вы знаете, какой разрывающий легкие кашель сопровождает эту болезнь. И с ним сложно что-либо сделать, кроме приема не слишком-то сильнодействующих лекарств и постельного режима! Однако есть интересная и вкусная смесь, которая способна смягчить проклятый кашель. Скорее всего, большинство ингредиентов есть у вас дома прямо сейчас!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Хитрости   бананы   болезни   мед   советы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
26
Katerina 7 лет назад
Скажу сразу- поставила минус. В подавляющем большинстве бронхит случается у склонных к аллергии людей. Инфекция попадает в бронхи, аллергический отек (обструкция) , вся мокрота зажата и гадость плодится.Мед для аллергиков сами понимаете... В итоге "лающий" кашель каждые 5 сек и тяжелое дыхание.
1. Питье -много, воздух прохладный и влажный; 2. Антигистамин (кому какой, их куча в аптеке); 3. Инголяции для расширения бронхов (снятия спазма).
Нет закупорки, кашель продуктивный- сутки и проблемы нет. Если запустить, не распознать , присоединяется вторичные инфекции... та еще бяка.. Ребенок подвержен, бывало спать ложится нормальным, а ночью этот кашель, за пару часов развивается бронхит... Опыт..
Комментарий удален
−15
Комментарий удален
−10
415
Enclaver селянка 7 лет назад
"Погнали"...
Беродуал это гормональный препарат, расширяющий бронхи, с массой побочных эффектов по эндокринной системе...
Давать его детям при бронхите нельзя.
Лучше обратиться к нормальному педиатру....
415
Enclaver селянка 7 лет назад
Если использовать Беродуал не системно, а эпизодически, в экстренных случаях - согласен, такое применение оправдано.
Если же говорить о системном применении Беродуала, например, при астме, то лучше заменить его связкой "Сингуляр-Серетид". Вдруг кому-то эта информация поможет.
415
Enclaver селянка 7 лет назад
Если состояние больного астмой позволяет обойтись только Сингуляром, то, конечно, это будет лучше.
При сильно выраженной астме использование Серетида (или того же Беродуала) оправдано в качестве временной терапии при обострениях проявлений заболевания, пока не начнёт работать Сингуляр.

Если есть возможность, конечно, лучше обойтись без спреев\ингаляторов.
106
Иосиф 7 лет назад
вообще, обтирание снегом и прорубь - нет заболеваний дыхательных путей (кашли всякие, бронхиты) и стойкая переносимость вирусов!
106
Иосиф Daimos 7 лет назад
ну так категорично я бы не сказал. я вот, например, всё детство болел - а после прорубя забил на всё!!! этакий стресс. типа перезагрузки) рекомендую всем. 10 лет не знаю простуд!!!
Комментарий удален
−12
Комментарий удален
0
78
Nickolay Ploff 7 лет назад
болею бронхитом хроническим лет с 13 (ща 26), перепробовал все эти рецепты, где нужно что то помешать что то добавить, но увы
, может я не фартовый..? а вот собачий жир спас ситуацию, ну или пока спасает))) на ночь натереть спину и выпить с горячим молоком столовую ложку на тощак (это важно)... на второй день уже полегчало, пятый день терапии, а я уже не кашляю! для тех кто не болел бронхитом - не поймут.
78
Nickolay Ploff aalexey3 7 лет назад
у нас тут сложновато достать барсучий жир, он в аптеках то есть, но и подозрение на малую дозу самого жира, тоже есть
а собачий жир беру у корейцев))
78
Nickolay Ploff LEX 7 лет назад
эвкалиптовые пластыря пока на спине - кашля нету, а как снимаю так все возвращается обратно... и перцовые то же самое
1
Надзиратель Вселенной Nickolay Ploff 7 лет назад
живодёр!
Показать ещё 37 комментариев (из 40)
Показать ещё

На что жалуетесь?