FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась
Этому мальчику пришлось потолстеть на 10 кг, чтобы спасти жизнь отцу

Этому мальчику пришлось потолстеть на 10 кг, чтобы спасти жизнь отцу

21076
8
Толстеть не так уж то и сложно, к тому же абсолютное большинство из нас регулярно этим занимается, но никто не хочет делать этого добровольно. Но другое дело, если это необходимо сделать ради высшей цели, например, ради спасения жизни своего отца.
×

Источник:

Метки: отцы   сын   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
26
Артур Ёжа 7 лет назад
Глупость пишите. Вес набрать очень даже легко. Просто нужно увеличить калорийность пищи. Зная рост, вес, ну и тип человека (эктоморф...итд.) можно легко высчитать необходимое количество калорий. А если тут нужен был формальный вес, то можно просто набрать воды!
44
Наталья Ёжа 7 лет назад
в одной книжке про похудение нашла совет для тех, кто хочет поправиться - попробуйте несколько дней посидеть на любой "похудательной " диете, а потом опять питаться нормально, сброшенные килограммы должны вернуться очень быстро и с "друзьями", точно так, как бывает у толстяков, попробовавших диету и бросивших ее
26
Артур 7 лет назад
В этом году получил диагноз лейкемия и прошел через терапию и трансплантацию! Родители и дети не могу быть донорами!!! Только братья и сестры, либо посторонние люди. Так что это неправда.
26
Артур Ёжа 7 лет назад
Дело не в законе. Вероятность что родители подойдут минимальная. Ведь тут не группа крови должна подойти, а генетические особенности.
Показать все 9 ответов
126
Лёха DawsonW 7 лет назад
Это такое главное :)
Показать ещё

На что жалуетесь?