FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Петербургские чиновники «отремонтировали» пешеходную дорожку фотошопом

Петербургские чиновники «отремонтировали» пешеходную дорожку фотошопом

93881
5
Петербургский паблик обвинил администрацию одного из районов города в том, что чиновники «отремонтировали» дорогу в фотошопе, а в реальности к ней так и не притронулись. При этом жалоба на дорожку была оставлена ещё весной прошлого года.
×

Источник:

Метки: дорогу   фотошопы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
534  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
0
Средства освоены, значит отремонтирована)))
162
Dmitry Chuprazov 7 лет назад
−6
Мглядь, а что если военную операцию в Сирии тоже как-то так вот с помощью графических редакторов проводят, а нам Болодя с корешами лапшу на уши просто вешает?
−6
Болодя, советы давай своим корешам из подворотни. Отгрести если не боишься...
39
Splif 7 лет назад
Надо льготы и зарплату чиновникам в фотошопе выдавать!!!
230
Serj Fkit 7 лет назад
Продолжение графика: 2010 почти у каждого телефон с камерой, но фотографий и видео стало меньше.
127
25
Артур 7 лет назад
Сразу видно, что что-то не так на фото, но когда одинаковая текстура на разных фото xD Это фейл!
418
Rosh01 7 лет назад
Бляяя....стящееее... блястящеее...
205
theengine Yapon_otez 7 лет назад
59.994375, 30.204171
Продолжение Лыжного переулка, проход на Приморский с Мебельной
Комментарий удален
−92
202
артем 7 лет назад
Так скоро весь город отремонтируют в фотошопе
Показать ещё 28 комментариев (из 497)
Показать ещё

На что жалуетесь?