FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Если ничего не покупать, то цены, в общем-то, нормальные

Если ничего не покупать, то цены, в общем-то, нормальные

75884
19
Кто-то справедливо заметил, что цены на колбасу растут быстрее, чем плесень на ней. В магазин вообще лишний раз лучше не заходишь: вроде взял только самое необходимое, бац, минус 500-700 рублей на кассе. И этот сочувствующий взгляд кассира. А что поделать, жить как-то надо!
×

Источник:

Метки: Приколы   жизненно   цены   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1139  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
5
17 лет в машине не прибирались - вот что страшно.
31
pl78 7 лет назад
в точку!
−64
Ладушки RT19 7 лет назад
так ведь без алкоголя и проституток - вот и дешевле эвент-услуги
−64
Ладушки 7 лет назад
Величие дорогое удовольствие.
153
игорь 7 лет назад
Вперед! В 90е...
Показать ещё 5 ответов (из 25)
−64
Ладушки MС Chungachanga 7 лет назад
так где МЯСО-то? нормальный мужик не может без мяса. Хлорные курочки это не пришей кобыле хвост.
48
Dmitry Lihachev Дмитрий 7 лет назад
Ты бы лучше нам пожрать сохранил,небось схомячил уже все
48
Dmitry Lihachev Дмитрий 7 лет назад
Я вот пивко собирался сегодня попить(есть повод,продал машину)Можно было бы и поговорить об чем нибудь хорошем.да скайпа нет
Комментарий удален
−135
Показать все 9 ответов
24
Ok Sergey 7 лет назад
если нет ипотеки, то прожить можно тыщ на 50 в месяц на троих.
419
Я! Мутумбе Великий Мудрый Вождь Бог секса Сахарный Кочуган 7 лет назад
Вы так в истерике заходитесь из-за совершенно обыденного поста, что возникают сомнения, кому тут заплатили. В комментарии ни слова не было о том, что невозможно жить, лишь о том, как вырос ценник. А если у вас не выросли цены, вы, видимо, в какой-то другой стране живёте, либо иждивенец. Либо стали очень мало есть. )
Показать все 7 ответов
68
Миша Другов 7 лет назад
Жесть!) написал комент с темой "чуваки не нойте, идите работайте, не все так плохо, если не унывать и стараться!" минус 80 рейтинга... чувак написал "да блин работы нет, ничего нет цены растут, потому что власть [мат] у меня из кармана я такой бедный несчастный" +200 рейтинга... правда лучше лежать и всех ругать, чем стараться себя обеспечить? народ реально настолько обленился?
Показать ещё 5 ответов (из 14)
3
Сергей Морозов Иероним 7 лет назад
А это, что за вобла сушёная?
118
Sonya 7 лет назад
Да ладно, что вы, минималку повысят на 300 рублей,заживем же теперь!
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
211
Показать ещё 180 комментариев (из 1027)
Показать ещё

На что жалуетесь?