FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Забавный уличный розыгрыш Забавный уличный розыгрыш Как открыть бутылку вина без штопора Как открыть бутылку вина без штопора Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она исчезла? Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она... Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время землетрясения Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Парковка по-русски: урок, Audi и крепкое слово инструктора Парковка по-русски: урок, Audi и крепкое слово инструктора Мужчина поймал мяч для сына, но его забрала агрессивная болельщица Мужчина поймал мяч для сына, но его забрала агрессивная болельщица 15 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Иван Васильевич меняет профессию" 15 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Иван... Кот-сердцеед: хозяин прикрепил камеру и раскрыл тайную жизнь питомца Кот-сердцеед: хозяин прикрепил камеру и раскрыл тайную жизнь питомца Минпромторг спасает щи от пиццы Минпромторг спасает щи от пиццы В Иркутске произошла массовая драка на турнире по кулачным боям В Иркутске произошла массовая драка на турнире по кулачным боям На видео показали процесс изготовления чёрного пенополиуретана На видео показали процесс изготовления чёрного пенополиуретана Готовь сани летом, а тёплое место на диване — осенью: 20 примеров кото-подготовки к морозам Готовь сани летом, а тёплое место на диване — осенью: 20 примеров... Белый осётр: они отъедаются целый век, чтобы весить под тонну! Белый осётр: они отъедаются целый век, чтобы весить под тонну! На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя В Сочи спасли лже-гида, 7 дней бродившего в горах В Сочи спасли лже-гида, 7 дней бродившего в горах 18 картинок, которые выглядят как фотошоп, но это настоящие фото! 18 картинок, которые выглядят как фотошоп, но это настоящие фото!
Просто всё потому, что я по жизни победитель!

Просто всё потому, что я по жизни победитель!

79052
21
Пошел в кино на сеанс - прорвало трубу, всех эвакуировали, взял отпуск на работе - заболел в первый же день, купил кофе, поставил стакан на стол - случайно зацепил и разлил... Знакомы ли вам подобные ситуации? Если да - то вы, несомненно, тоже принадлежите к лиге победителей по жизни. Не расстраивайтесь, а то кабы еще чего не вышло!
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
230  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
44
Kir-Ra Danko 9 лет назад
рукожопые
169
Семён 209 9 лет назад
В руках всё горит!
151
Та самая 9 лет назад
Я в последнее время рукожоп. То банку с вареньем опрокину, то спагетти развалю.
−77
Delta Delta 9 лет назад
У меня талант покупать нерабочие электротовары. Купил себе комп, а он всё это время парил мозги - зависал на старте. С пол-года наверное прошло, пока чисто случайно обнаружил, что клавиатура мозги парит. Пошёл, купил новую. Комп стартанул без всяких проблем, но клавиатура оказалась вообще мёртвая. То стиралку куплю нерабочую, то ещё чего...
Однажды решил купить вентилятор. Зная свой "талант", выбрал коробку из самой середины штапеля....именно этот вентилятор оказалсо нерабочим, падла.
390
diselbrunt Delta Delta 9 лет назад
пора карму чистить )
−77
Delta Delta diselbrunt 9 лет назад
Ёршиком для бутылок ? А вдруг поломаный куплю.
459
Механик Александр 9 лет назад
день явно не задался
459
Механик Александр 9 лет назад
попандос полнейший :)
378
Hammger 9 лет назад
Гифка отпад )
473
АлександрСергиенко НаиляАлиева 9 лет назад
хорошо лежит :-)
143
Юрий Заряда НаиляАлиева 9 лет назад
Очень знакомо...
Показать ещё 50 комментариев (из 187)
Показать ещё

На что жалуетесь?