FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире 30 женских привычек, которые взбесили мужчин 30 женских привычек, которые взбесили мужчин «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный дом самостроем и постановил выселить из него жильцов без компенсации «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный... В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой потасовкой В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой... Неудачная погребальная процессия - хоронили одного, закопали шестерых Неудачная погребальная процессия - хоронили одного, закопали шестерых Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Авария дня. Пролетел на красный со смертельным ДТП Авария дня. Пролетел на красный со смертельным ДТП AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала смертельную побочку AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала... Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» Врезалась и обвинила в ДТП сильный ветер Врезалась и обвинила в ДТП сильный ветер Тайное общество вязальщиков Тайное общество вязальщиков В Англии парни с мачете ворвались в магазин В Англии парни с мачете ворвались в магазин Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при попытке сделать селфи Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при...
Люди этой профессии ежедневно забирают у нас определенное количество нервных клеток

Люди этой профессии ежедневно забирают у нас определенное количество нервных клеток

64368
22
Кассир в магазине - больше, чем кассир! Это персона номер один! И пока вы раболепно подходите к кассе и выстаиваете очередь, дабы побыстрее дойти с работы домой, на кассе неторопливо передвигают руками, шутят, а когда дело доходит до вас, вдруг не оказывается сдачи! Знакомо? Об особенностях этой профессии узнайте в данном посте!
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
267  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
305
Stormy Day 7 лет назад
Как-то приехал на недельку в Питер.
Все бы хорошо, если бы не эти пакеты.
Захожу в маркет , набираю вино-водочной, рыльно-мыльной и хлебобулочной продукции.
Кассир спрашивает: Вам в пакет. Отвечаю, конечно и вижу, что она все в один пакет складывает. Прошу положить мыло и порошок в отдельный пакет, а хлеб в другой.
Ну и заодно бутылки с пивом и соком в третий. Она мне говорит 15 рублей. По 5 рублей за пакет.
Так как сам работаю в сфере рекламного оборудования, то знаю цены пакеты.
Килограмм кульков-пакетов с эмблемой магазина стоит 75-80 рублей. В одном килограмме в среднем бывает от 100 до 150 пакетов. Считаю по минимуму. 80/100= 0,8 рублей, то бишь 80 копеек. При покупке товаров на сумму 1000 рублей, расход на пакеты со стороны маркета составляет 0,1%. Граждане маркетологи, человек, который пришел со своим пакетом будет грузить его настолько насколько его хватит. Человек же пришедший и получивший пакет от маркета грузит пока есть деньги.
76
Михаил 7 лет назад
А я вот хожу по всяким маркетам и смотрю, что на всех ценах любят 1 копейку отнимать (типо 99.99, или 39.99) и я вот не понимаю, что за маразм такой, ведь даже нет такой монеты, чтоб сдачу дать ))
12
Jakov Teren Михаил 7 лет назад
Чтобы налог уменьшить.
454
Маша Иванова 7 лет назад
Таких потом весело нанимать в ритуальное агентство.

- "Приходите ещё!"))))
−31
Борис Yorge 7 лет назад
*Лет тридцать назад было тоже самое, за исключением разнообразия еды.

Yorge, так мы за два года почти пришли к тому же тридцатилетней давности разнообразию...
Показать ещё 5 ответов (из 7)
5
ОлМед Alexander 7 лет назад
ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!
И чем скорее- тем лучше
Комментарий удален
−2
Показать все 9 ответов
151
Ира ЕслиДажеИтак 7 лет назад
У нас был пломбир за 18 коп. (Волгоград)
0
Andrew Po 7 лет назад
Шутки "за сто"
Комментарий удален
−2
Показать ещё 5 ответов (из 8)
119
Кошак Aqueronte 7 лет назад
а в области с утра по моему с 11 и точно до 22
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−6
Показать ещё 99 комментариев (из 189)
Показать ещё

На что жалуетесь?