FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их граждан Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их... Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности свою бывшую подругу и её нового парня В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов Легенда Football Manager Легенда Football Manager Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала смертельную побочку AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала... Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при попытке сделать селфи Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при...
Получил с ГИБДД.Житель Липецка  взыскал моральный ущерб за протокол

Получил с ГИБДД.Житель Липецка взыскал моральный ущерб за протокол

26169
1
После прецедента в Липецке, водители теперь могут требовать компенсацию морального вреда за необоснованный штраф ГИБДД. Вопиющий случай произошел с жителем Липецка Дмитрием Авцыновым – его обвинили в нарушении ПДД, которое физически невозможно было совершить.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
204  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Пашка Наумов 7 лет назад
Cитуация абсолютно реальная, решение Верховного Суда по делу №77-КГ16-2 можно найти на официальном сайте суда. Первый в России прецедент. Так что щас понесется...
46
Андрей 7 лет назад
Это конечно хорошо,но вот если бы еще этого гайца с работы с позором уволили,в назидание другим.
Комментарий удален
−20
122
Sergey 7 лет назад
Молодей мужик! Так с этими гаёвыми педиками и надо общаться!
Показать ещё 5 ответов (из 16)
390
Uniknow Master_Shifu 7 лет назад
Ещё и не такое бывает. Моего знакомца лишили права управления ТС на полтора года за то, что поймали его за рулём, распивающим алкоголь. Он это действительно делал... вот только машина была надёжно припаркована, а бухал он с горя из-за ссоры с женой. Никуда, конечно, ехать он и не собирался. Но был настолько глуп, что подписал протокол.
390
Uniknow Master_Shifu 7 лет назад
Ну, фактически, подписывая такой протокол, как бы так и говоришь, да.
258
sounds_of_science Evgeny K. 7 лет назад
да менты вечно развести пытаются! помню один особо умный говорил, что лишит меня прав за пересечение сплошной в хитром месте, где эта сплошная как бы разделяет потоки... я аж ахренел от такой наглости. Я говорю мол ок, давай лишай (но виду не подаю, что понимаю, что развод). Они начали свою любимую тему "вижу парень ты нормальный, давай предложи что нибудь" а я то понимаю, что он не может мне написать лишение за это дело, т.к. в этом месте оно не возможно, и предложил ему написать протокол об изъятии прав, с которым я не соглашусь, и прямо укажу, что намекали на некое "решение проблемы".
Дело было в Москве, на развязке трешки и дмитровки. И с работы парня также развести пытались.
хрена им лысого вместо свистка ;)
Показать ещё 5 ответов (из 32)
52
Dmitry Borodin Васья 7 лет назад
откуда такие познания?
52
Dmitry Borodin Васья 7 лет назад
так вы то с какой стороны забора?
Показать ещё 85 комментариев (из 97)
Показать ещё

На что жалуетесь?