FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Наша поездка в Грузию на машине

Наша поездка в Грузию на машине

25437
23
В сентябре ездили в Грузию на машине из Казани, в этом посте опишу наше путешествие)) Может кому-то будет полезным. Ехали на машине отдыхать в первый раз. Поехали вчетвером, автомобиль Рено Дастер. Заранее прописали маршрут, запаслись вай-фаем в автомобиле, навигаторами и хорошим настроем))) Постоянно читали инфу про границу Верхний Ларс в группе ВК "Ситуация на Верхнем Ларсе" чтобы адекватно понимать как и когда проходить границу.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−59
Комментарий удален
−21
Комментарий удален
−12
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
−16
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−26
Комментарий удален
−12
Комментарий удален
−9
Комментарий удален
−9
Комментарий удален
−12
Комментарий удален
−33
−23
Piligrim Tour 8 лет назад
вам и не могли прийти штрафы, чисто физически. местная система (не знаю как называется) не может штрафовать авто с иностранными номерами. сам езжу четвертый год.
147
Craft1232 8 лет назад
Ya korennoi Tbilisec!
V mnogom ne soglasen s avtorom.
poskolu,nash narod ocheny gostepriimniy.....i Gosty u nas vsegda v uvajenii i pachete.
Eslib u vas bl Gid ili Vi priekhali cherez tur agenstvo,uveren vpechetleniy bilo bi namnogo bolyshe i yarche.
433
Служил два года на границе в Хичаури, довольно часто был в Бытуми. Правильно сделали заключение посмотреть один раз. Народ живет практически за чертой бедности. Спасают только туристы и только наши, так как иностранные не шикуют. Да может что то и есть экзотического, но в основном все как везде.
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?