FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала смертельную побочку AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала... Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их граждан Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их... Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности свою бывшую подругу и её нового парня В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Куда подует ветер Куда подует ветер Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить штраф за возврат товаров Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить... В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии Легенда Football Manager Легенда Football Manager Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов
У меня нет акцента! Я нормально разговариваю

У меня нет акцента! Я нормально разговариваю

195371
1
1
И правда, нормально же разговаривает! Чего они все прицепились-то? :)

Источник:

Метки: Видео   Приколы   девушки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
350  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
394
Farikman 8 лет назад
Я знаю многих русских товарищей из Средней Азии и тех кто долго жил в Турции. У них тоже акцент местный ))
394
Farikman 8 лет назад
Да нету у меня никакого акцента-макцента!
85
СергИванов 8 лет назад
Ну это явно не татарка.Что то с Кавказа
392
vovaka248 8 лет назад
Ссылка www.youtube.com

Деваха сама в шоке
391
Александр 8 лет назад
Просто шикарно!
Так и просится я в клип к Энджойкину
279
Blya 8 лет назад
- Меня зовут Гузель
- Вы татарка?
- С чего вы взяли?!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−211
Единый Росс 8 лет назад
Киев шикарный город. Лучше чем Москва. Хачей нет, теплое лето, мягкая зима, хачей нет, дороги относительно хорошие, много театров, кинотеатров, нет хачей, концерты и различные мероприятия на набережной, чурок нет, люди приятные, хорошие и недорогие рестораны, каждые выходные гулянки на Крещатике, в общем все для людей, - даже хачей нет
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−372
Oleg Николай 8 лет назад
Я тоже подобное слышал. Но логичнее подумать что не было бы спроса, не будет и предложения. Месяц назад в одесском "сельпо" насчитал одних сосисек 22вида. И цены в два раза ниже московских магазинов эконом класса. И это не считая что каждое утро по одесским дворам носятся частники с деревенскими продуктами. Одного с прикольной дикцией даже заснял :)
Ссылка youtu.be
−372
Oleg Николай 8 лет назад
Я тебе точно такие рассказы могу привезти из тойже москвы. Там аналогично полно людей которые не могут себе многое позволить. Но это частные случаи. А картину в целом всеже разумнее смотреть по ассортименту. Ибо где он больше, там есть спрос и здоровая конкуренция которая делает доступной цену
−211
Единый Росс Николай 8 лет назад
:))) Вот если бы ты сказал: Я ЛИЧНО ЖИВУ В КИЕВЕ, было бы о чем говорить. А ссылаться на чужие слова в качестве доказательства.... У вас, в Ростове, пенсионеры живут лучше? Или "денег нет"?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−8
Rafael Melnikov 8 лет назад
Она слегка издевается над вами долб..бами, на шовинизме вашем да ксенофорбии поигрывает, как бы в очередной раз подчеркивая: русские люди - это как бы не совсем... Глядите, как реагируют!
−8
Rafael Melnikov Бартоломео Бучи 8 лет назад
Да хули на вас наезжать. Мразь вы болотная, сучки барачные. И сами не живете, и другим жить мешаете. Иди щей попей да тормозной жидкостью заполируй.
128
greentom96 8 лет назад
История СССР канет в лета ...Татары как бы русский народ так то
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−8
Rafael Melnikov greentom96 8 лет назад
Русские - да, как бы татарский народ. Все русские - генетические татары, когда-то с радостью принявшие православие, чтобы без оглядки да зазрения совести водку жрать. Вот и наказал Бог за измену.
285
Калыван Калываныч Moonshiner 8 лет назад
Вах-вах, не хачипурянка, а хачитурянка!
Показать ещё 28 комментариев (из 309)
Показать ещё

На что жалуетесь?