FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы Это дичь какая-то Это дичь какая-то В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку Забавные попытки пса добраться до пакета с едой Забавные попытки пса добраться до пакета с едой
Идея 9/11 висела в воздухе

Идея 9/11 висела в воздухе

84335
20
Как ни чудовищно это звучит. Многочисленные подсказки, которыми воспользовались террористы начали возникать видимо вместе с появлением башен ВТЦ - в комиксах, в афишах блокбастеров, в рекламных проспектах, на обложках книг и т.п. Сейчас мы вам это продемонстрируем.
×
Метки: 9/11   Конспирология   США   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
512  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
381
Рамиль 8 лет назад
Показать все 2 ответа
−51
Timur Musostov 8 лет назад
9/11 - самый грандиозный косплей всех времен
1
Михаил Гулый 8 лет назад
Олени российские, там тысячи невинных людей погибли а вы тут злорадствуете! Думаете американцы были довольны Бесланом и Норд Остом? Нет , потому что менталитет людской у них а не зверячий.
−1
Дима Кармышев Михаил Гулый 8 лет назад
Ты [мат]!
15
Artem Scherbakov Михаил Гулый 8 лет назад
Они о Беслане и Норд Осте даже не знают.
1
Михаил Гулый Андрей Данилов 8 лет назад
Хорошо можешь ненавидеть! Тогда не пользуйся пиндоским интернетом,телефонами,машинами , не смотри ихних фильмов! Пользуйся всем русским, лучшей страны с мире.
92
Мих Аил Михаил Гулый 7 лет назад
хохляра, свали отсюда
1
Михаил Гулый Алексей Барышев 8 лет назад
Давай лучше вам пожелаем!
279
Blya pawlow2015 8 лет назад
Там много вопросов к событиям, но эта писанина высосана из пальца. И сравнение с машиной неуместно. Балка 400мм это ерунда при таких массах и скоростях.
−74
QuickBird 8 лет назад
Кстати, небольшой штрих который никто не упоминает: атака началась в 8:45 утра, когда в офисах почти никого нет. Где вы видели террористов пытающихся снизить число жертв?
−51
Timur Musostov QuickBird 8 лет назад
Рейс задержали
Показать все 6 ответов
22
Алексей Алексеев Неба Житель 8 лет назад
чтобы беспрепятственно начать войну с кем угодно..
22
Алексей Алексеев Неба Житель 7 лет назад
это - как купить охотничий билет))
365
Андрей Иванов Алексей 8 лет назад
Кстати по сюжету игры действие происходит в 2001
365
Андрей Иванов Алексей 8 лет назад
22
Дмитрий Савицкий Алексей 8 лет назад
Тоже об этом думал ))
447
PixelMAu5 8 лет назад
403
Legalien 8 лет назад
почитал комментарии.... люди, которые пишут про террористов, я очень надеюсь, что вы прикалываетесь (троллите, как угодно) и понимаете, что на самом деле никакого терракта не было....
ко всем уже упомянутым фактам вот еще несколько:
Перед уничтожением здания ВТЦ были взяты в аренду Лари Сильверштейном и застрахованы на очень, очень крупные суммы.
Никакие самолёты в здания не врезались вообще. Это был монтаж, обман. Поэтому так мало видеосвидетельств.
Даже, если бы самолёты врезались в здания ВТЦ или Пентагона, они не могли бы своими алюминиевыми корпусами и крыльями разрушить прочнейшие стальные конструкции зданий, потому что мягкий металл ни при каких обстоятельствах не способен разрушить твёрдый металл. ( а про температуры горения металла и керосина уже упоминали ниже)
В здание ВТЦ-7 не врезались самолёты, и оно не было повреждено. Тем не менее, его тоже взорвали, правда, обычной взрывчаткой. Очевидцы помнят казус, когда ведущая новостей в прямом эфире рассказывала телезрителям о том, что третий небоскрёб взорван, обрушился и есть жертвы… Но её заявление происходило на фоне этого небоскрёба, который ещё стоял. В студии случилось серьёзное замешательство. Ведущая покраснела. Через 5 – 7 секунд небоскрёб обвалился.
Подрыв ядерных зарядов под зданиями ВТЦ легко объясняет все «тайны».
Вот это самолеты???
Ссылка youtu.be

Отсутствие целых тел, содержимого офисов и половины массы Башен-близнецов – это неопровержимое доказательство, подтверждающее то, что Башни были снесены взрывом.
В течение недели после обрушения Башен-Близнецов под поверхностью были области, которые оставались чрезвычайно горячими. Данные AVIRIS, полученные 16 сентября 2001 года, обнаружили ряд термически горячих мест в месте обрушения башен ВТЦ. Анализ данных обнаружил температуры выше 800°F (430°C) в этих местах (в некоторых свыше 1300°F (700°C)). — Американский Отчет о Геологических Наблюдениях. Что было источником этого жара? Только остаточные явления от подземных ядерных взрывов.
И так далее...
ПыСы: найдите в инете статью "третья правда об 11 сентября" Дмитрия Халезова... Узнаете массу интересного...
Показать все 7 ответов
403
Legalien Дмитрий 8 лет назад
Ваш сарказм слегка неуместен. Не обязательно сразу представлять в голове ядерный взрыв с грибом посреди Манхеттена... Опорные балки зданий были "выедены" "термитом", что объясняет высокие температуры под поверхностью снесенных башен. Почему у людей мания всегда привязываться к словам? И да, причем здесь плюсы? Разве мой рейтинг похож на лайкодрочерство? А все сказанное в комметарии выше было написано после того, как я ознакомился с комментариями поста, в которых люди тупо верят, что оба здания упали из-за самолетов... не говоря уж о здании пентагона. Существует огромное кол-во независимых расследований и фактов, подтверждающих и объясняющих - кому, почему и зачем все это было нужно... А касательно "любой бред сойдет - лишь бы против США" - а не кажется ли Вам, уважаемый, что Вы гнете линию в противоположную сторону? Будем верить в любые сказки, но США - это круто?!
−41
Голота Legalien 8 лет назад
Какой бред! По меньше зомбоящик смотри!
−27
Mellotron Ребята, давайте жить дружно! 8 лет назад
Ну какой,какой," Годзилла",разумеется.
281
Дима Максимов 8 лет назад
Ссылка coub.com
124
Bolt64 8 лет назад
Любое желание рано или поздно должно материализоваться.
447
PixelMAu5 Bolt64 8 лет назад
Слава МОНОЛИТУ!
447
PixelMAu5 Leon 8 лет назад
Последний раз лет 6 назад играл, просто к слову пришлось
204
lubopitni idityda 8 лет назад
Я тоже сразу сказал, что спецслужбы здесь больше замешаны чем арабы.
Показать ещё 33 комментария (из 460)
Показать ещё

На что жалуетесь?