FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Идея 9/11 висела в воздухе

Идея 9/11 висела в воздухе

84332
20
Как ни чудовищно это звучит. Многочисленные подсказки, которыми воспользовались террористы начали возникать видимо вместе с появлением башен ВТЦ - в комиксах, в афишах блокбастеров, в рекламных проспектах, на обложках книг и т.п. Сейчас мы вам это продемонстрируем.
×
×
Метки: 9/11   Конспирология   США   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
512  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
381
Рамиль 8 лет назад
Показать все 2 ответа
−51
Timur Musostov 8 лет назад
9/11 - самый грандиозный косплей всех времен
1
Михаил Гулый 8 лет назад
Олени российские, там тысячи невинных людей погибли а вы тут злорадствуете! Думаете американцы были довольны Бесланом и Норд Остом? Нет , потому что менталитет людской у них а не зверячий.
−1
Дима Кармышев Михаил Гулый 8 лет назад
Ты [мат]!
15
Artem Scherbakov Михаил Гулый 7 лет назад
Они о Беслане и Норд Осте даже не знают.
1
Михаил Гулый Андрей Данилов 8 лет назад
Хорошо можешь ненавидеть! Тогда не пользуйся пиндоским интернетом,телефонами,машинами , не смотри ихних фильмов! Пользуйся всем русским, лучшей страны с мире.
92
Мих Аил Михаил Гулый 7 лет назад
хохляра, свали отсюда
1
Михаил Гулый Алексей Барышев 8 лет назад
Давай лучше вам пожелаем!
279
Blya pawlow2015 8 лет назад
Там много вопросов к событиям, но эта писанина высосана из пальца. И сравнение с машиной неуместно. Балка 400мм это ерунда при таких массах и скоростях.
−74
QuickBird 8 лет назад
Кстати, небольшой штрих который никто не упоминает: атака началась в 8:45 утра, когда в офисах почти никого нет. Где вы видели террористов пытающихся снизить число жертв?
−51
Timur Musostov QuickBird 8 лет назад
Рейс задержали
−74
QuickBird Неба Житель 8 лет назад
Передел мира, тотальный контроль, попытки спасти пиндосню от неизбежного краха
22
Алексей Алексеев Неба Житель 8 лет назад
чтобы беспрепятственно начать войну с кем угодно..
22
Алексей Алексеев Неба Житель 7 лет назад
это - как купить охотничий билет))
365
Андрей Иванов Алексей 8 лет назад
Кстати по сюжету игры действие происходит в 2001
365
Андрей Иванов Алексей 8 лет назад
22
Дмитрий Савицкий Алексей 8 лет назад
Тоже об этом думал ))
447
PixelMAu5 8 лет назад
403
Legalien 8 лет назад
почитал комментарии.... люди, которые пишут про террористов, я очень надеюсь, что вы прикалываетесь (троллите, как угодно) и понимаете, что на самом деле никакого терракта не было....
ко всем уже упомянутым фактам вот еще несколько:
Перед уничтожением здания ВТЦ были взяты в аренду Лари Сильверштейном и застрахованы на очень, очень крупные суммы.
Никакие самолёты в здания не врезались вообще. Это был монтаж, обман. Поэтому так мало видеосвидетельств.
Даже, если бы самолёты врезались в здания ВТЦ или Пентагона, они не могли бы своими алюминиевыми корпусами и крыльями разрушить прочнейшие стальные конструкции зданий, потому что мягкий металл ни при каких обстоятельствах не способен разрушить твёрдый металл. ( а про температуры горения металла и керосина уже упоминали ниже)
В здание ВТЦ-7 не врезались самолёты, и оно не было повреждено. Тем не менее, его тоже взорвали, правда, обычной взрывчаткой. Очевидцы помнят казус, когда ведущая новостей в прямом эфире рассказывала телезрителям о том, что третий небоскрёб взорван, обрушился и есть жертвы… Но её заявление происходило на фоне этого небоскрёба, который ещё стоял. В студии случилось серьёзное замешательство. Ведущая покраснела. Через 5 – 7 секунд небоскрёб обвалился.
Подрыв ядерных зарядов под зданиями ВТЦ легко объясняет все «тайны».
Вот это самолеты???
Ссылка youtu.be

Отсутствие целых тел, содержимого офисов и половины массы Башен-близнецов – это неопровержимое доказательство, подтверждающее то, что Башни были снесены взрывом.
В течение недели после обрушения Башен-Близнецов под поверхностью были области, которые оставались чрезвычайно горячими. Данные AVIRIS, полученные 16 сентября 2001 года, обнаружили ряд термически горячих мест в месте обрушения башен ВТЦ. Анализ данных обнаружил температуры выше 800°F (430°C) в этих местах (в некоторых свыше 1300°F (700°C)). — Американский Отчет о Геологических Наблюдениях. Что было источником этого жара? Только остаточные явления от подземных ядерных взрывов.
И так далее...
ПыСы: найдите в инете статью "третья правда об 11 сентября" Дмитрия Халезова... Узнаете массу интересного...
Показать все 7 ответов
403
Legalien Дмитрий 8 лет назад
Ваш сарказм слегка неуместен. Не обязательно сразу представлять в голове ядерный взрыв с грибом посреди Манхеттена... Опорные балки зданий были "выедены" "термитом", что объясняет высокие температуры под поверхностью снесенных башен. Почему у людей мания всегда привязываться к словам? И да, причем здесь плюсы? Разве мой рейтинг похож на лайкодрочерство? А все сказанное в комметарии выше было написано после того, как я ознакомился с комментариями поста, в которых люди тупо верят, что оба здания упали из-за самолетов... не говоря уж о здании пентагона. Существует огромное кол-во независимых расследований и фактов, подтверждающих и объясняющих - кому, почему и зачем все это было нужно... А касательно "любой бред сойдет - лишь бы против США" - а не кажется ли Вам, уважаемый, что Вы гнете линию в противоположную сторону? Будем верить в любые сказки, но США - это круто?!
−41
Голота Legalien 8 лет назад
Какой бред! По меньше зомбоящик смотри!
−27
Mellotron Ребята, давайте жить дружно! 8 лет назад
Ну какой,какой," Годзилла",разумеется.
281
Дима Максимов 8 лет назад
Ссылка coub.com
124
Bolt64 8 лет назад
Любое желание рано или поздно должно материализоваться.
447
PixelMAu5 Bolt64 8 лет назад
Слава МОНОЛИТУ!
447
PixelMAu5 Leon 8 лет назад
Последний раз лет 6 назад играл, просто к слову пришлось
204
lubopitni idityda 8 лет назад
Я тоже сразу сказал, что спецслужбы здесь больше замешаны чем арабы.
Показать ещё 33 комментария (из 460)
Показать ещё

На что жалуетесь?