FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
20 предметов первой необходимости для неуклюжих людей

20 предметов первой необходимости для неуклюжих людей

38840
22
Если у вас вечно все вываливается из рук, вы падете на ровном месте, шнурки постоянно развязываются, а напитки проливаются – этот пост для вас. С вещами из этого поста можно больше не бояться несчастных случаев – они позаботятся о вашей неуклюжести за вас.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Хитрости   гаджеты   неуклюжие   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
104  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
60
Aleksey Green 8 лет назад
Позволю себе оставить отзыв о тех что справа: гадость редкостная, брал в спортмастер, около 400руб, уже на 3 день вылетели по 4 зуба с обоих накладок.
13
Yulia Korop 8 лет назад
Два дня назад подскользнулась в ванной- перелом руки. Теперь с некоторых вещей не ржу
13
Yulia Korop Васильевна 8 лет назад
Спасибо!☺
335
Товарищ Сухов просто Петр 8 лет назад
Кольцо резины, вырезанное из камеры от мотоцикла, натянутое на переднюю часть обуви. Да и в продаже много антискользящих приспособ для обуви.
416
Alex Thorochev 8 лет назад
от зомби!!!
Показать ещё 5 ответов (из 10)
335
Товарищ Сухов Ольга Акопова 8 лет назад
Господи, ну не хочет признать, что в способе, с выпячиванием сустава, именно он является направляющим для ножа ! И при малой ширине лезвия, легко чиркнуть лезвием по суставу. Пальцу не страшно ? Ну так жду видео с узким ножом ! Пжлст ! И не бойтесь за пальцы ! Просто видео С УЗКИМ НОЖОМ, нарезая морковку, которая толще, чем ширина лезвия, плиииз !!!!
335
Товарищ Сухов Николай Руфин 8 лет назад
Не в ноже дело, человек написал, что всё фигня, выставь сустав и кромсай спокойно. А я уточнил, что не всегдаааааа....
335
Товарищ Сухов Ольга Акопова 8 лет назад
Ничему я вас не учил. И я много готовлю, кстати. И пробовал, кстати. А вот вы так честно и не ответили, уходите от вопросов, как намыленная. Так будет видео с узким ножом ? Или отпишитесь, что результат отличный. ДА ИЛИ НЕТ ?
335
Товарищ Сухов catkav 8 лет назад
Да. Но в слякоть - отлетит через 500 метров.
137
Levretka 8 лет назад
А есть накладки для письменного стола,чтобы мизинцы на ногах не ломать?))
Показать ещё 57 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?