FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Непростая судьба мистического советского актёра Непростая судьба мистического советского актёра «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту
"Мы с русскими, как братья". Американский дзюдоист в Рио

"Мы с русскими, как братья". Американский дзюдоист в Рио

4750
3
Сейчас в Рио страсти накалены до предела, особенно вокруг российской сборной. Кто-то нас бойкотирует, а кто-то, наоборот, готов прийти на помощь и признать преимущество.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−59
SKUBIK777 8 лет назад
кому вы [мат] всра ли сь так обос ра тся со своим путей [мат] ком перед всем миром кто вас может поддерживать
307
Пузырьков 8 лет назад
Мнят себя куриями, а на самом деле распутники. Это я оФелпсе и Кинг. Все знают, скандал что милдронатом чистой воды провокация рассчитанная на кратковременный эффект. До суда, где у Вада не будет особых шансов. Скандал ляпали в спешке и много накосячили. МОК залупнулся по этому поводу. При голосовании по недопущению российской сборной 85 против 1. Не Томас Бах (хронический агент путина) а именно коллегиальное решение дало возможность выступить нашим спортсменам. Америкосы прекрасно знают, что виновен только после вердикта суда. А суд встал на сторону Ефимовой. Кинг, кстати, поспешно извинилась. А Фелпс, немного аутист, притормаживает. Давеча лыжные ассоциации Австрии и Германии высказались за отстранение нашей сборной на олимпиаде 2018. Вот так расчищают путь к медалям , выносят главного конкурента. А вы тут-мельдоний. Сам милдронат известен с 70-х годов. Выпускает его страна евросоюза. Только мне вот интересно, пользуются ли им клиники в Германии или в Австрии? Или есть препараты со сходным действием но намного эффективнее и не в списке запрещенных? ОТОКАФИГНЯМАЛЯТА.
166
Дмитрий Михаил 8 лет назад
мариХуана внесена в список запрещённых препаратов
94
Cheesyn 8 лет назад
А где он это написал? В своём аккаунте в соцсети?
61
имя фамилия 8 лет назад
спорт без политики это настоящий спорт, а Трэвис был не плох, грузина удушил (первого номера), но эта победа нам была нужнее и это наша победа. Радует когда проигравший победитель не поливают друг друга говном, а с уважением относятся к соперникам, За то вон бокс, как не обидно действительно какие то туристы , не понимаю как они получали олимпийскую лицензию , помню как один с моих знакомых боксеров получил ее, да там такая война была, человек не жалел себя и сил и выступили же тогда и принесли несколько медалей, а вчера смотрел в голове была мысль как он попал на олимпиаду?
61
имя фамилия DawsonW 8 лет назад
я те больше скажу, не только международные) да даже внутри нашей страны, везде политика, я знаю много ребят со сборной и кто побывал на олимпиаде и кто принес золотые медали, и кто не попал на олимпиаду) именно за интриги внутри сборной, когда каждый регион пытается пропихнуть своего спортсмена и кого покровитель выше и ближе/) тот спортсмен попадал на олимпиаду
20
Soviet1973 8 лет назад
К сожалению, в спорте как на войне: многие не гнушаются подлых приемов. А вообще, любому роду деятельности должна быть присуща своя этика.
Показать ещё

На что жалуетесь?