FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько...
Севастополь

Севастополь

8377
5
Я бывал во многих городах России, больших и маленьких. Везде есть свой неповторимый колорит, что то берущее за душу, приятное.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
133  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 17)
−56
Xanand 8 лет назад
Город как город, и ничего особенного.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−86
Мне кажется вся суть этого поста показать что Крым теперь Российский.
Об этом много споров и по моему не возможно однозначно сказать чей он (я не живу не в России и не не Украине, и абсолютно нейтрален в вопросе Крыма).. Но разве правильно преподносить что Крым Российский как факт?
Показать все 9 ответов
−86
Миша Владимирович splitservis 8 лет назад
[мат] много )) нет таких татар
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−6
Aleksandr Golovin 8 лет назад
..город камней,бл.дей и бескозырок..
Показать все 7 ответов
−6
Aleksandr Golovin Антоха - молодец какой!!! 8 лет назад
ты даже не поц,ты еле-еле поц
−6
Aleksandr Golovin Товарищ Сухов 8 лет назад
ты спроси у любого кто служил на ЧФ
335
Товарищ Сухов Aleksandr Golovin 8 лет назад
Мой старший сын - морская пехота. Севастополь. Зачем спрашивать. Каждому своё. Пчёлка ищет и находит нектар, муха - соответственно.... И впечатления об окружающем мире тоже будут разные. Будем в позитиве !
−6
Aleksandr Golovin Товарищ Сухов 8 лет назад
пчёлка ?может трутень который забирает у пчелы её тер-рию...своим признанием(о сыне) ты невольно подтверждаешь моё высказывание о Севастополе
335
Товарищ Сухов Aleksandr Golovin 8 лет назад
У пчелы нет территории. Какое признание о сыне ? Чё ты бредишь ?! Сам написал - спроси у любого, кто служил на ЧФ. Мой сын служил. Для него и меня = это город русской боевой славы. Для тебя, свидомого - город камней, бл..дей и бескозырок. Каждому своё. Пчёлке - мёд. Мухе-говно. Ты выбрал своё. Иди работай, трутень. Хватит курить жёлто-синюю коноплю.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−41
Oks 8 лет назад
я в полной мере понял и почувствовал и этот город России…
Какой России? Двоечник, на карту посмотри..
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−76
vasya160375 Vlad 8 лет назад
кроме вас козломордых ни кто больше так не думает, и ни какого значения этот город в парраше не имеет. Это автономная республика Крым в составе Украины (нравится вам или нет, но это в мире видят только так)! То что вы гопники воспользовались ситуацией благодаря любителям срусского мира в Украине это правда. Лично ч признаю Крым за паррашей только когда Аляска станет вашей!!!!! В вашем случае подходит пословица: "Молодец против овец, а против молодца и сам овца"!!!!!!!!!!! Слава Украине! Теперь срите вперед!!!!!! (не на что все равно больше вы не годны!)
335
Товарищ Сухов vasya160375 8 лет назад
Суля по тому, как вы "бились" за "украинский" Крым, вы и есть "овца против молодца" России. Если же вы имели в виду, что Россия "молодец, против овец", то опять же вы получаетесь ОВЦА. Сам себя обкакал. Как влезли в настоящий бой, так по щам и получили. Это вам не по Донецку издали стрелять. Успокойтесь уже. Просрали вы Крым. КАК ПРИШЛО - ТАК И УШЛО. Не был он никогда украинским. Числился немного. А теперь покричи Слава украине..., слава натсии..., понад усеми..., хто не скаче...и т.д. И принимайте бром.
335
Товарищ Сухов 8 лет назад
Ну и ещё : "8 апреля 2014 года. Вчера в ООН Пан Ги Мун сделал довольно неожиданное для всех заявление. Проблема в том, что Совет безопасности ООН рассматривал вопрос Украины в очередной раз, и эксперты пришли к следующему заключению относительно международного права. Оказалось, что еще со времени развала Советского Союза, Украиной не была проведена и не зарегистрирована подобающим образом в ООН демаркация собственных границ как отдельной страны. Границы остаются согласно международного права границами округа СССР, в рамках обычного договора в составе СНГ, который в ООН законной силы не имеет. Поэтому, если у страны нет официальных границ согласно международного права, то вести речь об их нарушении какой-либо стороной нет никаких оснований. Таких оснований нет и вести речь о сепаратизме, то есть изменениях конфигурации границ силовым методом." Невозможно изменять то, чего в природе не существует! Демаркация границы Украины находится лишь в проекте соглашения с ЕС. (источник: http://tezars.ru/novosti/politika/okazalos-u-ukrainy-net-oficialnyh-granic.html)http://tezars.ru/novosti/politika/okazalos-u-ukrainy-net-oficialnyh-granic.html)
НЕТУ твоей страны ! НЕТУ по международному праву ! Вы ещё в границах СССР ! А Россия - приняла на себя почти все долги и обязательства СССР и выплачивает их исправно. А значит и территория это РОССИЙСКАЯ ! А то, что три долболоба в беловежской пуще подписали в 91-м - это СЕПАРАТНЫЙ сговор и раздел территории ! Вы же не любите СЕПАРОВ ? Так вот - "украина" СЕПАРАТНО отделилась от СССР в 1991-м. Косово - СЕПАРАТНО от Югославии. Это было нормально, честно ? А теперь КРЫМ - также честно, даже честнее - через референдум, отделился от обезумевшей толпы "эуропейцев" с булыжниками, цепями, коктейлями молотова и снайперами. Тебе нечем крыть, признай и успокойся.
−76
vasya160375 figny 8 лет назад
послушай диванный воин, ваши которых нет песни уже сочиняют, о том что их нет. бля! жаль кармы 100 у меня нет, не могу выложить видос! пардо "друг". Найди на ютубе по названию, послушай: Пробуждение. "Спутник" Морская пехота РФ.
481
Zz vasya160375 8 лет назад
Олень, Севастополь всегда был Русским городом!
−76
vasya160375 Zz 8 лет назад
базарить с тобой убогим западло!
−76
vasya160375 figny 8 лет назад
ты у путина спроси кого не было в Крыму, нет на Донбассе , нет в Сирии если не сосцишь спрашивать так я скажу! Войск ваших ср@ных! А вот те которых нет на местах уже собой всю землю провоняли, вы хоть их бедолаг забирайте периодически! И вообще с чего ты высер взял что я удивляюсь? После общения с такой как ты козломордой ватой, перестаешь всячески реагировать на дэбилов!
335
Товарищ Сухов vasya160375 8 лет назад
Мудрость североамериканских индейцев : " В каждом человеке живёт два волка - добрый и злой. Вырастает и побеждает тот, которого ты кормишь..."
Человек написал много лет назад. Почитайте.
В.С.Высоцкий "Проложите..."

Проложите, проложите
Хоть тоннель по дну реки
И без страха приходите
На вино и шашлыки.

И гитару приносите,
Подтянув на ней колки.
Но не забудьте - затупите
Ваши острые клыки.

А когда сообразите -
Все пути приводят в Рим,-
Вот тогда и приходите,
Вот тогда поговорим.

Нож забросьте, камень выньте
Из-за пазухи своей
И перебросьте, перекиньте
Вы хоть жердь через ручей.

За посев ли, за покос ли -
Надо взяться, поспешать!
А прохлопав, сами после
Локти будете кусать.

Сами будете не рады,
Утром вставши,- вот те раз! -
Все мосты через преграды
Переброшены без нас.
−76
vasya160375 figny 8 лет назад
еще один пэтриот сруссии? Кого ты собака гнать собрался? Ты скоро замазку с окон жрать будешь, да навоз по полям разбрасывать чтоб было что пожевать на осень! Я уже писал! Скачу и днем и ночью ноги тренирую , чтобы до москвабада дойти!
335
Товарищ Сухов Mikhail 8 лет назад
Грузины забыли про Георгиевский трактат. Чечены забыли про завещание Шамиля. Болгары забыли, кто на Шипке головы за их свободу клал. Армяне вспоминают про турецкий геноцид, но не рассказывают, кто их спас в 1914-1915гг от уничтожения. Хохлы валят памятники Ленину - основателю "украины". Память очень избирательна и корыстна. Ещё пара поколений, и молодёжи до лампочки корни и правда. Главное на Ибице попрыгать и покемонов половить.
−76
vasya160375 figny 8 лет назад
до скачем
−76
vasya160375 figny 8 лет назад
я с дураками, русскими, не удачниками стараюсь не общаться, дабы исключить возможность заражения. Так что бывай! На все вопросы время даст ответы! Посмотрим.
−76
vasya160375 figny 8 лет назад
Ты шизик свои комменты почитай, и вдумайся! В размере недостраны срусии ты по факту в ноты попадаешь, тоесть гадишь точьно с официальной риторикой недомерка путлера но это пролазит только для сруссии! В остальном за такой движ вам санкции бахнули, думаю и надалее гопников будут опускать! А про Украину твой коммент, не более чем треп, это мы слышали уже:" майданутые, окраина" ! С тебя смеюсь!!! Скажу так: Сынок не бзди в муку, куда бежать потом не увидишь! )))) Для Укров ваши желчные комменты пох... да и кто вы чтобы давать оценки другому государству? Идите на х..... "великая" "встающая с колен (уже 25 лет встает)" страна сруссия со столицей масквабадом а потому что в ней Русских уже не осталось, черножопые правят)
−76
vasya160375 figny 8 лет назад
да ваш ваш не какай )))))))) , не нервничай кругом ни в чем не повинные люди!
−76
vasya160375 figny 8 лет назад
да кто я? Чтоб под сомнения слова ваши ставить? Великий Пу. страной в разброс рулит! И после себя он только грязь оставит и вас уродов еще не раз повеселит!
−76
vasya160375 figny 8 лет назад
да ваш, ваш уймись уже! Задрал смешить.........
−76
vasya160375 figny 8 лет назад
ок
499
Представляю, как у свидомых скулы сводит при просмотре этих фото.
Комментарий удален
−119
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−119
228
Сергей Poison 8 лет назад
Хочу.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−178
Васьа Иффаноф предводитель дворянства! 8 лет назад
Заграницей в рамках сэсэсэры всегда были страны Балтии, это раз. Разве что могу допустить вариант что чувак ездил из глубокого запердяева.....нет не так...ОЧЕНЬ ГЛУБОКОГО ЗАПЕРДЯЕВА, чтобы считать отдых в Крыму "как в заграницах". То что он "заграницы" видел только по телеку, и в рамках идеи "загнивающий запад", это факт :)
Ну, запишем - попытка дешового вброса засчитана, но раскрыли :)
Показать все 9 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−41
Oks Лунный Кот 8 лет назад
Правильно не Maka_s, a Makakas, ты поправь, бот..
335
Товарищ Сухов Лунный Кот 8 лет назад
Недавно день рождения художника Айвазовского был. Естественно, свидомые поздравляли друг друга с днём великого УКРАИНСКОГО живописца-мариниста. Ну вот, чтоб не примазывались :
130
Сергей 8 лет назад
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?