FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица Это дичь какая-то Это дичь какая-то В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку, убившую 6 человек в центре города В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку,... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Дремлющие котики Дремлющие котики "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей
Малая часть изобретений русских

Малая часть изобретений русских

22797
10
Российских ученых пост
×
Метки: Россия   изобретения   ученые   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
269  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Показать все 6 ответов
242
Wasili Alexe3 8 лет назад
Читайте ВИКИ:
В 1908—1911 годах построил свои первые два простейших вертолёта соосной схемы без автомата перекоса.
В 1912—1914 годах создал в Петербурге самолёты «Гранд» (Русский витязь), «Илья Муромец», положившие начало многомоторной авиации.
18 февраля 1918 года Сикорский через свободный от большевиков Архангельск выехал из России сначала в Лондон, а потом в Париж.
В марте 1919 года Сикорский эмигрировал в США.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−210
РусскийБетон 8 лет назад
А еще русские придумали сажать на кол. Потом пошла пословица вседелать через ж..у
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−210
РусскийБетон ЯГРИША 8 лет назад
Да понятно все с тобой. Ты обидчивая моазь. Будешь сидеть в говне а всем другим объяснять что это шоколад!!!! Удачи тебе упоротый патриот!!!
−210
РусскийБетон ЯГРИША 8 лет назад
У тебя наверно таких вся грудь и уже вешать не куда на спину только!!!
Комментарий удален
−23
Комментарий удален
−117
Комментарий удален
−117
Показать все 10 ответов
292
Nikolyambus Von Petroff 8 лет назад
Ну ппц...сейчас налетят "знатоки" из состава либераствующих, русофобствующих и просто какалопитеков, мол:"Не-не-не!!!111расрасрас Ниверьти ТСу. Он все врет. Они не Русские! (или) Все атркрыли за 2 дня до них! (или) kakie zhe ani russkie esli oni svoi otkritiya sovrshili ni v rassii!"(c) Ну или любая производная из вышеперечисленного!
Граждане "Уроды", не умеете или не хотите гордиться Россией...МИМО!!!!!
Для страждующих сразу оговорюсь - я не Путинский преспешник и не "агент", а просто среднестатистический Россиянин уважающий свои корни и любящий Родину.
Вэлкам ту минусинск (Dobro pozhalovat k minusovaniyu)
Показать ещё 5 ответов (из 9)
69
alex badulin Voldemar Volin 8 лет назад
Да нет ни одной этнически перманентной нации. Сколько у русских татарской крови и финно-угорской? Столько же сколько и у украинцев. А англы сколько в себя за века собрали чужой ДНК. Французы вообще непонятная смесь галлов и германцев. Так что о чистоте нации может только Гитлер рассуждать.
Показать все 10 ответов
69
alex badulin Белый шеф 8 лет назад
Отстал ты, отстал от времени :)
69
alex badulin сплюшка 8 лет назад
Чёта фамилия у этого "русского" изобретателя из Украины какая-то не-русская. Да и Патон, который практически научил применять дуговую сварку тоже из Украины. Странно правда? :)
356
ZloyKlim alex badulin 8 лет назад
Это с какой это он Украины, Евгений Оскарович Патон, умер 12 августа 1953 года...ни о какой Украине речи тогда не шло. Он был российским, а потом советским ученым! И вообще родился в Ницце, Франция.
356
ZloyKlim alex badulin 8 лет назад
Я так понял, что сейчас достаточно просто в любой промежуток истории, сесть по*рать где-то посреди Киевской области что бы тебя и твоих родных в украинцы записали...
Показать ещё 84 комментария (из 187)
Показать ещё

На что жалуетесь?