FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Один день из жизни соседей сверху

Один день из жизни соседей сверху

12901
2
— Дорогой, уже 5 утра, пора вставать!
— Но мы же не ходим на работу, зачем опять в 5 утра?
Метки: жизни   сверху   соседи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−3
Bloodlust Raduga Raduga 8 лет назад
Желаю чтобы над тобой такие же поселились.. живые и подвижные
−232
J.B Кролик 8 лет назад
у него денег до х.у.я себе полы ремонтировать?
24
Михаил 8 лет назад
Зачётно!!!
228
Денис Крючков 8 лет назад
Когда я 15 лет назад въехал в купленную квартиру - было то же самое. Но учитывая мой, в тот момент, "нежный" возраст, мне было не тяжело зайти к соседу с перфоратором и затолкнуть ему этот перфоратор... Помню как мы с товарищем вынимали одного громкого соседа из квартиры на лестницу на "поговорить", тянули за ноги, а он истошно звал маму и "выезжал" на парадное вместе с линолеумом из прихожей своей же квартиры. Годы прошли, но память осталась - когда соседи сильно громко себя ведут - достаточно просто позвонить в дверь и вежливо попросить вести себя потише. В свою очередь всегда предупреждаю соседей о предстоящей "гулянке" (ДР или прочее).
−232
J.B Денис Крючков 8 лет назад
сказки тут не рассказывай.В 15лет ты вытянул здорового мужика ,и он тебя не поимел за это
228
Денис Крючков J.B 8 лет назад
38-15=23, читать внимательнее нужно
−232
J.B Денис Крючков 8 лет назад
тогда лошок,твой сосед.Оборонялся бы всеми доступными способами-если бы оказался сильно избитым тобой и твоим другом,заяву в ментовку.Присел бы ты тогда.
−232
J.B Денис Крючков 8 лет назад
проникновение в жилище,хулиганка ,избиение-это статья.При том,что он ничего не нарушал.
Показать все 8 ответов
−232
J.B Freeman1204 8 лет назад
видать ты ему где то в душу насрал,если он специально выбрал тот музон,который ты ненавидишь
224
NNM 8 лет назад
Смех смехом, но у моих родителей именно такие соседи сверху, причем до 22:00 тишина там как в гробу, а вот после начинается АД. Звуки такие как-будто там в хоккей играют.
Показать все 7 ответов
220
Марат Мустафин Руслан 8 лет назад
Он наверно за удочками не искал!:)
−232
J.B NNM 8 лет назад
ну если жиртесты всю ночь трахаются-то это тоже как то не комильфо
220
Марат Мустафин Руслан 8 лет назад
Блин! Да где-ж ты его прячешь?! Готовься, наверно в следующий раз полы вскрывать будут! :)
244
delux75 8 лет назад
Ржала в голос! Откуда автор знает моих соседей?
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?