FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Девушка рассказала, сколько на неё тратит в месяц парень Девушка рассказала, сколько на неё тратит в месяц парень Девушка показала, чем обернулась попытка покорить вершину Эвереста Девушка показала, чем обернулась попытка покорить вершину Эвереста 5 фактов, которые меняют представление о лосе 5 фактов, которые меняют представление о лосе Изобретения СССР, которые поразили весь мир: технологический прорыв советской эпохи Изобретения СССР, которые поразили весь мир: технологический... Россиянин попытался засудить магазин из-за 15 рублей и потерял 40 тысяч Россиянин попытался засудить магазин из-за 15 рублей и потерял 40... Милые и очень капризные клиенты Милые и очень капризные клиенты 16 странноватых кадров, которые можно сравнить с порталом в невероятное 16 странноватых кадров, которые можно сравнить с порталом в... Дмитрий Медведев заявил о напряжённости в обществе из-за миграции Дмитрий Медведев заявил о напряжённости в обществе из-за миграции «Уэнсдей»: как создавались сцены с Вещью – загадочным и забавным членом семейки Аддамс «Уэнсдей»: как создавались сцены с Вещью – загадочным и забавным... "Уступите дорогу": русскоязычный робот для мытья пола оскорбил литовцев в супермаркете Вильнюса "Уступите дорогу": русскоязычный робот для мытья пола оскорбил... У «теневого короля» Сочи изъяли 130 объектов недвижимости на 3,9 млрд рублей У «теневого короля» Сочи изъяли 130 объектов недвижимости на 3,9... В Иране женщины устроили костёр из хиджабов после отмены обязательного ношения В Иране женщины устроили костёр из хиджабов после отмены... Штраф за езду по обочине Штраф за езду по обочине Машинка, которой можно было управлять с кнопочного телефона Машинка, которой можно было управлять с кнопочного телефона Нейросеть научила героев мемов танцевать Нейросеть научила героев мемов танцевать Подборка из осеннего леса Подборка из осеннего леса Слезы юного велосипедиста Слезы юного велосипедиста Хруст в Петрозаводске Хруст в Петрозаводске
Нелегкая жизнь украинских шахтеров Донбасса

Нелегкая жизнь украинских шахтеров Донбасса

16779
49
Иногда фотоальбом может сказать больше, чем множество статей в популярных новостных изданиях. Фотожурналист Александр Чекменев запечатлел на своих снимках представителей одной из самых сложных профессий мира - шахтеров. Правдивое повествование о шахтерах Донбасса читайте далее.
×

Источник:

Метки: Украина   донбасс   жизни   шахтёры   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
308  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
213
Игорь 12 лет назад
Как так, одна страна, одна экономика. Но нельзя сравнить западную и центральную Украину с восточной. Там все чистенько окуратненько, а на восточной, как будто ядерная бомба взорвалась, один Донецк в порядок привели, а в Луганск заехать противно. Можете минусовать!!
Показать все 3 ответа
73
Обычные люди вперемешку с алкашами, и снято так, чтобы картина получилась омерзительная... Вот это ненависть к людям, просто поражаюсь.
2
Виктор 11 лет назад
Эти фото настоящие . Конец 90 , начало 00 .Поселок бывшей шахты 7 - ,,бис " Стволы бывших шахт 7 - бис ,№ 5 ,, Дроново " , № 66 , Горняк ,№ 52 , копанка во дворе бывшего детсада .Не которых людей нет в живых . Но здесь присутствуют несколько фото из Луганской обл.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−294
orest 12 лет назад
alkawu, niw4ita, teper vso yasno za4em oni k Rashke stremyatsa, vkaluvayut vsy *uzn' kak rabu
496
Сергей orest 10 лет назад
когда ты тварь уже сдохнешь??
−838
condor 12 лет назад
Вот это он и есть, пророссийский электорат, который поддерживает Януковича и хочет объединения с Россией. И таких много, к сожалению
366
Роман condor 10 лет назад
ты не кондор ты петух
6
leonid 12 лет назад
половину фотографий можно отнести к любому поселку, в любой области если отъехать подальше от областного центра, был летом в винницкой области там в селах все тоже самое только вместо угля люди воруют подсолнечник с полей, чтобы как то выжить, и сдают молоко по 80 коп. за литр, а алкоголиков хватает как там так и здесь.
−122
Сергей автор 12 лет назад
ага и фото сделаны в Америке, телогрейки и валенки все американское.
177
Марго 12 лет назад
фотки 15-20 летней давности. Большая часть из промежутка 1990-1994 годов.
−122
Сергей Марго 12 лет назад
И много за 20 лет изменилось?
177
Марго Сергей 12 лет назад
Да. Практически изменилось все.
Показать все 8 ответов
−6
Oleksandr Voronenko Дмитрий 12 лет назад
Ты жертва аборта,а не шахтер. Ты не горд за то,что ты шахтер,ты зол на всех, потому что тебе приходиться лезть под землю,пахать на Ахметова или еще на какого-то твоего хозяина. Просто, скажи честно, не было мозгов стать кем-то еще...Учится надо было! А теперь ты простой РАБ. Странно, только, что все вы довольны своим положением... Воистину, говорил поэт:"Умом Россию не понять..." А еще в 17 веке один немец писал, что русские довольны своим положением раба,с удовольствием положат и голову на плаху...Ведь было же. Вспомните Петра Первого. Так,что дебил ты и, к сожалению,это навсегда...
Комментарий удален
−3459
−122
Сергей VALDER 12 лет назад
Такая иилюстрация и для 50 х сгодится
32
Продажный сайт. Я из Донецка ,вообще не так. Кто был на евро2012 поймет .Америкосские бандерлоги рулят. Но только мы Родину не продаем, а гнид фашистских отправим за десну,в горы ,ягоды как раньше собирать
−122
Сергей Александр Иванов 12 лет назад
Географию подучи, а лучше поедь хоть куда-то за границы Юго востока Украины.
32
Бандеры **аные. Вы даже не понимаете. один взмах рукой президента и мы вас сметем ******,нечисть ,фашискую ,нахуй за десну.
−12
Казимир Шенгенський Александр Иванов 12 лет назад
к страшно ви із задниці нам погрожуєте
бухні і усні...ось це твій нормальний стан.
−122
Сергей Александр Иванов 12 лет назад
О, беркутенок объявился! Надоело сцать в штаны на морозе. Погеройствовать охота. Не разрешает ему хазяин бить женщин и стариков, наверно на межигорье переживает, чтоб не сожгли.
Показать ещё 56 комментариев (из 264)
Показать ещё

На что жалуетесь?