FISHKINET
Легенда Football Manager Легенда Football Manager Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала смертельную побочку AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала... Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их граждан Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их... Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности свою бывшую подругу и её нового парня В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Куда подует ветер Куда подует ветер Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить штраф за возврат товаров Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить... В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов
Для кого эти пандусы? Для инвалидов-экстремалов?

Для кого эти пандусы? Для инвалидов-экстремалов?

4260
2
Делают для галочки... а голову включить никак

Источник:

Метки: инвалиды   пандусы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
267
Alexander 8 лет назад
ну зато есть. В регламенте похоже косяк, не указали какой угол должен быть..
16
Пандусы для панд или билет в один конец!
0
Александр 8 лет назад
в Волгоградской области много таких (спусков) "лишь бы по бумагам-прошло".
106
Туман 8 лет назад
Это только для спуска.
127
ДмитрийВилков 8 лет назад
Ну вы держитесь тут,счастья,здоровья,успехов вам.
154
Евгений Шамай 8 лет назад
Интересно люди пишут для галочки, деньги освоили. Кто хоть одному частнику денег на пандус дал? Просто приходят и штрафуют.
На первом фото человеку принадлежит кусок земли на ширину проема и до тротуара, КАК там построить пандус по ГОСТу??? Звонок идея не плохая, но как вынести инвалиду весь ассортимент магазина? В таких местах надо лифт ставить, а он деньжат стоит. Да и все равно найдется какой нить полудурок который его сломает или на металлом сдаст.
Комментарий удален
−332
72
ИринаСмирнова GLOBUS 8 лет назад
Парню низкий поклон. Для того, чтобы ездить одному по нашим городам нужно реально быть качком, спокойно руками поднимать вес тела и коляски. Поехали недавно на метро с коляской. Мало того, что пандус не предназначен для спуска детских колясок (ширина коляски меньше колеи), так он на входе всего один. Про тяжеленные двери молчу. На эскалаторах выгружались и просили людей помочь. На лестницах спускала на руках, т.к. поток людей большой: тупо снесут. По итогу: огромный синяк на бедре, набитый коляской на лестницах, дрожащие от усталости руки, про настроение промолчу. Поэтому есть опасения ехать с детьми одной в незнакомое место, неизвестно, проедешь ли.
−246
Lexa 8 лет назад
Почему сразу пандус? Это ступеньки рисовали, раствор был жидкий - всё смазалось.
А для инвалидов надо не нормальные дома курочить, а специально строить инвалидные дома, где будет всё - и пандусы, и алармы, и улучшенное освещение для слепых и даже собака-поводырь. Не нужно превращать жизнь нормальных людей в лазарет!
439
Янита Савова 8 лет назад
30 градуса....
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?