FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями
Для кого эти пандусы? Для инвалидов-экстремалов?

Для кого эти пандусы? Для инвалидов-экстремалов?

4260
2
Делают для галочки... а голову включить никак

Источник:

Метки: инвалиды   пандусы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
267
Alexander 8 лет назад
ну зато есть. В регламенте похоже косяк, не указали какой угол должен быть..
16
Пандусы для панд или билет в один конец!
0
Александр 8 лет назад
в Волгоградской области много таких (спусков) "лишь бы по бумагам-прошло".
106
Туман 8 лет назад
Это только для спуска.
127
ДмитрийВилков 8 лет назад
Ну вы держитесь тут,счастья,здоровья,успехов вам.
154
Евгений Шамай 8 лет назад
Интересно люди пишут для галочки, деньги освоили. Кто хоть одному частнику денег на пандус дал? Просто приходят и штрафуют.
На первом фото человеку принадлежит кусок земли на ширину проема и до тротуара, КАК там построить пандус по ГОСТу??? Звонок идея не плохая, но как вынести инвалиду весь ассортимент магазина? В таких местах надо лифт ставить, а он деньжат стоит. Да и все равно найдется какой нить полудурок который его сломает или на металлом сдаст.
Комментарий удален
−332
72
ИринаСмирнова GLOBUS 8 лет назад
Парню низкий поклон. Для того, чтобы ездить одному по нашим городам нужно реально быть качком, спокойно руками поднимать вес тела и коляски. Поехали недавно на метро с коляской. Мало того, что пандус не предназначен для спуска детских колясок (ширина коляски меньше колеи), так он на входе всего один. Про тяжеленные двери молчу. На эскалаторах выгружались и просили людей помочь. На лестницах спускала на руках, т.к. поток людей большой: тупо снесут. По итогу: огромный синяк на бедре, набитый коляской на лестницах, дрожащие от усталости руки, про настроение промолчу. Поэтому есть опасения ехать с детьми одной в незнакомое место, неизвестно, проедешь ли.
−246
Lexa 8 лет назад
Почему сразу пандус? Это ступеньки рисовали, раствор был жидкий - всё смазалось.
А для инвалидов надо не нормальные дома курочить, а специально строить инвалидные дома, где будет всё - и пандусы, и алармы, и улучшенное освещение для слепых и даже собака-поводырь. Не нужно превращать жизнь нормальных людей в лазарет!
439
Янита Савова 8 лет назад
30 градуса....
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?