FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Осторожно: детские часы с GPS

Осторожно: детские часы с GPS

50702
2
Василий Дягилев из Checkpoint рассказывал интересное.
Знакомый купил ребенку часы с сим-картой, с которых можно позвонить родителям одним нажатием кнопки. И еще они местоположение ребенка определяют. Удобно, практично, современно.
Метки: GPS   детском   осторожно   часы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
294  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
32
Серёга 8 лет назад
Любой телефон отследить можно. И не важно, включён GPS или нет.
30
Evgeni Teplitsky 8 лет назад
Дебилы [мат]
−716
Доебатор Настя 8 лет назад
В этой теме - лучший коммент с сцылкой про прон. Зачем я потратил на этот шлак свое время?
234
Egor Dub MAD 8 лет назад
докажи, что может
Комментарий удален
−62
118
Surround Galaxy Alex 8 лет назад
ты просто невежда в IT! Для того чтобы тебя вычислить совершенно необязательно знать твой номер, для примера скажу, что если за тобой следят, и ты меняешь симку и трубку, через 2-3 суток (при сохранении тобой образа жизни) тебя отслеживают с вероятностью 99%, знают твой номер и imei твоей новой трубы. почитай на досуге про слежку :)
118
Surround Galaxy Alex 8 лет назад
а теперь судорожно ищем, где я упоминал смартфон? особо концентрируемся на словах "симка" и "трубка"
4
Daniil Fadeev 8 лет назад
Ребенок идет в первый класс - решились купить такую штуку. Заказывали, перезаказывали - каждый раз приходило неработающее г... . Очень жаль! Так хотели такую штучку!
−62
fx-man 8 лет назад
Так можно сказать абсолютно о любом смарте и даже простом телефоне.
Уже сколько [мат] твердили ни одного телефона с собой на операциях, все равно кто нибудь возьмет и на, получи залп из града в задницу.
8
aww 8 лет назад
Ещё пять копеек. Поставил на андроид телефон прошу от сбера. Пользуясь. А как-то с компа ковыряюсь в он-лайн кабинете сбера нашёл странную закладку телефонная книга. С любопытством заглянул.... А там все телефоны друзей товарищей из моего смартофона )))) а вы говорите Гугл Гугл. Тут сбер тащит инфу личную запросто...
118
Surround Galaxy aww 8 лет назад
а нахуа ты ему разрешил доступ к "списку контактов"? тоже самое делает и вотсап и вайбер и скайп
Показать ещё 39 комментариев (из 264)
Показать ещё

На что жалуетесь?