FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг
Как проложить 70–метровый тоннель под автомобильной трассой за выходные

Как проложить 70–метровый тоннель под автомобильной трассой за выходные

83874
3
1
Включить все анимашки
Голландские строители умудрились проложить 70-метровый тоннель под автомагистралью всего за два выходных дня. Сколько это делали бы российские дорожники остается загадкой.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
572  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
327
Alex 8 лет назад
Ну что бы так строить, для начала нужно хотя бы перестать забирать деньги с бюджета, а там и технологии приложатся и все остальное. Вот Варшавку например три года реставрировали, народ мучился но ждал и верил: -Скоро здесь будет хорошо, скоро мы будем жить без пробок, ликовал народ. Но недолго чудо длилось. Варшавка поездила годик от силы и вот снова она на реконструкции.Все опять стоят. С одной стороны будущая эстакада хорошо, но если бы не забирали денег в момент реконструкции то наверняка могли бы сделать все сразу. Постоянная стройка, постоянное воровство.
−184
Брут Урри 8 лет назад
В современном осфальте в дождь нельзя так как его потом очень трудно отодрать. В Израиле укладывали трассу к моему дому в дождь, так стоит, не портиться. Проблема будет когда они её решат ремонтировать.
401
Никитична 8 лет назад
Да-а, первая гифка... Ничего не видел более красноречивого.
52
А я не понял, и к ним президент приезжал??
257
ОлегКостерин Крошка Енот 8 лет назад
Я представляю себе какое бы там было качество, если бы этот тоннель на самом деле два дня строили...)
Комментарий удален
−6
353
Дмитрий Крендель 8 лет назад
Та же самая процедура у нас и с Алабяно-Балтийским тоннелем, по моему его лет десять строили. Два года подряд его якобы полностью запускали но по факту работал только в одном направлении, зато сколько было публичных выступлений и громких заявлений. А по факту открыли только в этом году))
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−6
14
Дмитрий 8 лет назад
есть две древние профессии. Проститутуция и журналистика. Этот пост тому лишнее подтверждение! Подменить значение смонтировали на построили это безграмотность!!
329
илья 8 лет назад
комментаторам лишь бы обгадить, завидуйте молча
Показать ещё 34 комментария (из 511)
Показать ещё

На что жалуетесь?