FISHKINET
Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил жителей двора Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил... Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Российская империя в фотографиях.1860-е годы Российская империя в фотографиях.1860-е годы Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона": кадры со съемок и 25 интересных фактов Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона":... Оплата за обслуживание Оплата за обслуживание Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного освобождения актёра Михаила Ефремова Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного... Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Около 300 машин сгорели в пробке на трассе в Нигерии из-за взрыва бензовоза Около 300 машин сгорели в пробке на трассе в Нигерии из-за взрыва... 16 дизайнов посуды и столовых приборов, созданных с особым остроумием 16 дизайнов посуды и столовых приборов, созданных с особым остроумием В Ростовской области иностранец из ружья расстрелял 17-летнюю девушку В Ростовской области иностранец из ружья расстрелял 17-летнюю девушку
10 причин, почему всем так нравится Дуэйн "Скала" Джонсон

10 причин, почему всем так нравится Дуэйн "Скала" Джонсон

82363
11
Будь то на ринге или на красной дорожке, Дуэйн "Скала" Джонсон уже 20 лет очаровывает всех вокруг. Он стал не только многократным чемпионом WWF, но и построил успешную актерскую карьеру. Удача и любовь поклонников всегда сопутствуют Джонсону, так в чем же секрет его успеха?
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
215  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
64
Денис 8 лет назад
385
"Зубная фея" и "План игры" - роли, в которых, на мой взгляд, Дуэйн раскрылся на все 100%. Сыграть "добродушного здоровяка" так, чтобы это понравилось детям лучше смог только Арни с его "Детсадовский полицейский" и "Подарок на рождество". ИМХО.
82
Бендер aion 8 лет назад
Так и напиши о нём пост,нафига лезть в чужой со своим любимчиком?!
82
Бендер aion 8 лет назад
Ха,я тебя удивлю но я не фанат Джонсона,Для меня Арни всегда был лучшим.Я просто сделал тебе замечание,а то развелось критиков,пост подгадить могут,а самим что-то написать слабо.
82
Бендер aion 8 лет назад
Шварц не мой кумир,он просто лучший.Да и сказал я про это только в ответ на твой пост.Так что не надо с больной головы всё валить на здоровую.А постов про Арни и так достаточно.
Показать все 7 ответов
−43
Evgeniy Доктор Мишка 8 лет назад
шака, гавайское приветствие.
82
Бендер Evgeniy 8 лет назад
О,гавайцы в теме выходит:)
258
Гоша Романов 8 лет назад
По-настоящему сильные люди - все добродушные и жизнерадостные. Это факт.
Среди моих знакомых и друзей, имеются такие. Все, как один - этакие добрые мишки из мультфильмов. ))
92
Алексей 8 лет назад
Забыли "Кровью и потом. Анаболики". Лучший его фильм
225
Ulyana Nevazhno Комиссар Жюв 8 лет назад
да ладно, он прекрасно снимается в комедиях.
488
ПавелЧубаров 8 лет назад
Кармы мало для ссылок.
В общую копилку про Скалу его выступление на Lip Sinc Battle.
В Ютубе поиск:
Dwayne Johnson's Shake It Off vs Jimmy Fallon's Jump In The Line | Lip Sync Battle
488
ПавелЧубаров КиноМан 8 лет назад
Большое спасибо!
Показать ещё 30 комментариев (из 176)
Показать ещё

На что жалуетесь?