FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Жизнь проводницей: романтика железной дороги и суровая реальность Жизнь проводницей: романтика железной дороги и суровая реальность Работает британский ОМОН Работает британский ОМОН Нервы сдали: мужчина выгнал подростков на питбайках из-под окон Нервы сдали: мужчина выгнал подростков на питбайках из-под окон АвтоВсячина АвтоВсячина Суд приравнял эскортниц к проституткам Суд приравнял эскортниц к проституткам Минздрав предложил сделать целевыми все бюджетные места в медицинских вузах Минздрав предложил сделать целевыми все бюджетные места в... Незаменимые есть: Александру Бастрыкину продлили срок службы ещё на год Незаменимые есть: Александру Бастрыкину продлили срок службы ещё... Аналитики туриндустрии сравнили стоимость отдыха в Сочи, Египте, ОАЭ, Таиланде и Турции Аналитики туриндустрии сравнили стоимость отдыха в Сочи, Египте,... В США кандидатка в конгресс сожгла Коран из огнемёта В США кандидатка в конгресс сожгла Коран из огнемёта Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Вьетнамская военнослужащая показала жест сердечко российскому солдату на параде Вьетнамская военнослужащая показала жест сердечко российскому... Глава Следкома поручил оказать содействие в спасении альпинистки, застрявшей в горах Киргизии Глава Следкома поручил оказать содействие в спасении альпинистки,... Во Франции пилот показал, как «падают» облака возле гор Во Франции пилот показал, как «падают» облака возле гор "Хватай её за задницу, тащи в туалет!": жительница Варшавы написала заявление на пикап-блогера Алекса Лесли "Хватай её за задницу, тащи в туалет!": жительница Варшавы... Приговаривал, что зарежет: мигрант пытался украсть ребёнка под Питером Приговаривал, что зарежет: мигрант пытался украсть ребёнка под Питером Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Северной Осетии спасли раненого ослика, который неделю прождал помощи в обрыве В Северной Осетии спасли раненого ослика, который неделю прождал... "Это не является путём к богатству": в РПЦ заявили, что освящать банковские карты можно, но денег это не принесёт "Это не является путём к богатству": в РПЦ заявили, что освящать...
Удивительный рейтинг: Знаки зодиака и особенности личности

Удивительный рейтинг: Знаки зодиака и особенности личности

70577
7
Группа исследователей обобщила имеющиеся данные и выявила каким образом дата рождения влияет на личность. Чистая статистика. Но демонстрирует ту или иную предрасположенность. Например, есть знаки, обладатели которых чаще других становятся богатыми, умными. А есть такие, среди которых полно убийц, насильников, изменщиков и людей, попадающих в аварии.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Согласна с тем, что автор в конце по своему знаку зодиаку , а моя подруга под знаком рыба никогда не могла быть насильником , да автор бл(мат) "Умрииии" (я лев)
0
Ха, поняла. Тут рейтинг н**** (мат) поставлен наугад, а автор себя в конец ставил )) В мыслях- "Умри автор" Не бойтесь, я лев))
0
Не согласна с рыбами! У меня подруга под знаком зодиака -рыба! Она добрая, более спокойная, женственная, никогда не злится, а самое главное не насильники! Рейтинг не правильный, почему рыба всегда по 1-5 местам бегают? Они веди добродушные, всегда помогают... И УБИТЬ не могут!
488
Дмитрий 10 лет назад
В общем все всЁ поняли Близнецы это круто)))
0
Ostap Zotov 11 лет назад
То чувство когда ты водолея-рыб)))
5
Оксана 11 лет назад
Пост лажа - заявляю как астролог.
Показать все 6 ответов
5
Оксана 777 11 лет назад
Так речь о знаках зодиака.
488
Дмитрий Летта 10 лет назад
Рот не могут вовремя закрыть вот и бедные.
0
Регина Семенова 11 лет назад
Не соглашусь с изменщиками-стрельцами, вот ветренны и сиюминутны это да...
471
Паша 11 лет назад
Хм, богатый или же вот-вот разбогатевший, не глупый, смышленый парень, без намеков на жестокость и уголовщину, очень верен второй половинке:)
−20
Nina Smirnova 11 лет назад
Интересно...какаов же охват статистической выборки? :))))))))))
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?