FISHKINET
Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил жителей двора Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил... Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Российская империя в фотографиях.1860-е годы Российская империя в фотографиях.1860-е годы Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона": кадры со съемок и 25 интересных фактов Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона":... Оплата за обслуживание Оплата за обслуживание Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного освобождения актёра Михаила Ефремова Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного... Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа с помощью манипулятора В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа... Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Минцифры собираются оберегать россиян от телефонного спама В Минцифры собираются оберегать россиян от телефонного спама Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки 16 дизайнов посуды и столовых приборов, созданных с особым остроумием 16 дизайнов посуды и столовых приборов, созданных с особым остроумием Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения
Старая добрая Nokia вернётся?

Старая добрая Nokia вернётся?

1360
1
Для любителей этого бренда. Nokia вернётся к производству смартфонов и планшетов.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
417
travkin 8 лет назад
Настоящей НОКИА на своей ОС уже не будет, дорого для владельцев. Будет очередное уё..ще на ведроиде...
308
LiListok1980 8 лет назад
На фото к статье - Nokia X2-00.
При удачных параметрах и удобстве обращения, обладал мерзким корпусом, в котором облезали все покрытия и отваливающейся через некоторое время крышкой батарейного отсека (ломался замок). Кроме того, металические части корпуса были сделаны из тонкого и мягкого алюминия, что приводило к постоянным вмятинам и царапинам.
Ну и пластик на дисплее царапался сразу.
423
Это как ремэйк Motorola - БЕСПОЛЕЗНО!!!!
Все ниши дырки и т.п. заняты...
Кто то избавился от ненужного актива ....
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−193
Комментарий удален
4
Комментарий удален
−193
−145
Дмитрий v.vatnympisetz 8 лет назад
HTC One - 3 года и держится (хотя и падал много раз). Самсунг реальное г-но, согласен. Огрызок ничем не отличается от нормальных смартов других производителей - также ломается, тоже глючит, жрет батарейку. Но если взять флагман (или близко к нему), то андроид дешевле и навороченней. Все остальное зависит от модели - соньки из стекла как и 4-ки и так же бьются, ну и т.д. Здесь дело вкуса. P.S. а вот планшет взял бы только огрызок - остальные намного хуже.
Комментарий удален
4
−145
Дмитрий Черный 8 лет назад
С Сони и НТС на равных (по стабильности ОС). Остальные фирмы действительно не отличаются стабильностью. На днях планирую провести один эксперимент и тогда сразу станет ясно стоит ли огрызок тех денег, которые за него просят.
−145
Дмитрий Черный 8 лет назад
Просто нужно покупать не в связном. А цена у нас не так уж и сильно завышена. Кстати, 5-ка гораздо лучше 4-ки. И если сделать дисплей 4.3-4.5 дюймов, то это был бы идеал.
Показать ещё

На что жалуетесь?