FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы Это дичь какая-то Это дичь какая-то В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила...
Старая добрая Nokia вернётся?

Старая добрая Nokia вернётся?

1360
1
Для любителей этого бренда. Nokia вернётся к производству смартфонов и планшетов.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
417
travkin 8 лет назад
Настоящей НОКИА на своей ОС уже не будет, дорого для владельцев. Будет очередное уё..ще на ведроиде...
308
LiListok1980 8 лет назад
На фото к статье - Nokia X2-00.
При удачных параметрах и удобстве обращения, обладал мерзким корпусом, в котором облезали все покрытия и отваливающейся через некоторое время крышкой батарейного отсека (ломался замок). Кроме того, металические части корпуса были сделаны из тонкого и мягкого алюминия, что приводило к постоянным вмятинам и царапинам.
Ну и пластик на дисплее царапался сразу.
423
Это как ремэйк Motorola - БЕСПОЛЕЗНО!!!!
Все ниши дырки и т.п. заняты...
Кто то избавился от ненужного актива ....
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−193
Комментарий удален
4
Комментарий удален
−193
−145
Дмитрий v.vatnympisetz 8 лет назад
HTC One - 3 года и держится (хотя и падал много раз). Самсунг реальное г-но, согласен. Огрызок ничем не отличается от нормальных смартов других производителей - также ломается, тоже глючит, жрет батарейку. Но если взять флагман (или близко к нему), то андроид дешевле и навороченней. Все остальное зависит от модели - соньки из стекла как и 4-ки и так же бьются, ну и т.д. Здесь дело вкуса. P.S. а вот планшет взял бы только огрызок - остальные намного хуже.
Комментарий удален
4
−145
Дмитрий Черный 8 лет назад
С Сони и НТС на равных (по стабильности ОС). Остальные фирмы действительно не отличаются стабильностью. На днях планирую провести один эксперимент и тогда сразу станет ясно стоит ли огрызок тех денег, которые за него просят.
−145
Дмитрий Черный 8 лет назад
Просто нужно покупать не в связном. А цена у нас не так уж и сильно завышена. Кстати, 5-ка гораздо лучше 4-ки. И если сделать дисплей 4.3-4.5 дюймов, то это был бы идеал.
Показать ещё

На что жалуетесь?