FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних...
29 старых, но по-прежнему полезных советов начала 20 века

29 старых, но по-прежнему полезных советов начала 20 века

244613
31
В 19 - начале 20 вв. компании, производившие сигареты, вкладывали в каждую пачку по жесткой картонной карточке, чтобы сигареты не мялись. Вскоре они поняли: отличной бизнес-идеей было бы превратить эти карточки в картинки, которые можно коллекционировать. В 1910 году английская компания Gallaher’s Cigarettes начала сопровождать свою продукцию этими полезными советами на карточках. Большинство из этих советов полезны и важны до сих пор!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Хитрости   винтаж   советы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
376  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
28
АлексейСухонин 8 лет назад
Рано утром Санкт-Петербуржец может с легкостью определить, чем ему грозит маленькое облачко на небе. Дождь, вероятнее всего, будет. Независимо от того удаляется ли облачко или приближается. Даже если нет никакого облачка.
Показать все 2 ответа
281
Полезно. Много чего взяла "на заметку". Жаль, что совет с лобстерами не прлучится проверить. По крайней мере в ближайшее время. Потом могу забыть.
8
Denisa Brecklova 8 лет назад
Класно
235
ChinChin 8 лет назад
"Отличная замена дереву - 2-3 скрученных листа бумаги. С их помощью вы сможете разжечь хороший огонь".

Да ладно??? Не может быть??? :):):)
4
Идрис 8 лет назад
Да, интересный способ заинтересовать покупателей своей продукцией. Я про картинки в пачках с куришкой) А понравился мне совет по начертанию элипса!
454
Маша Иванова 8 лет назад
Мне один раз официант так вино принес.
273
vermeil 8 лет назад
забыли упомянуть, что очень сильно зависит от времени суток. в 5 часов утра и 5 часов вечера, направление будет разное
−173
Дешёвый Василий Коровин 8 лет назад
А как же такие очки протирать? Просветление наверное на очень дорогих линзах. Я свои очки мою с мылом и протираю чем придётся, в основном туалетной бумагой или микрофиброй.
Фотообъективы чищу специальной жидкостью из фотомагазина и безворсовыми салфетками.
0
Dmytro Malovanyi Alf 8 лет назад
Пост читать надо...
80
VinnyVino Alf 8 лет назад
На кой хрен тебе сьедать новый ботинок!?
77
Кларк 8 лет назад
"Как проверить, свежий ли вам попался лобстер?" Ага, только об этом и думаю... (сарказм) А так, в основном советы дельные, особенно про хлеб.
0
Вячеслав Alf 8 лет назад
Не могли бы вы разъяснить мне физику обоих процессов?
Если нож хотя бы до 500 нагреть, я понимаю, что может произойти отпуск стали, но тут греют в воде, перегрев невозможен даже на тонкой кромке.
От солёной воды ножик размокает, видать?
153
нежный наждак Вячеслав 8 лет назад
Нет, после принятия тёплой солёной ванна, он более расслаблен.
−73
maza 8 лет назад
Как эти люди начинают войны и устраивают государственные перевороты????!!!! Я в шоцi сука....
216
Алина 8 лет назад
Газовщики ничего лучшего не придумали. По сей день мыльным раствором пользуются.
Показать ещё 58 комментариев (из 341)
Показать ещё

На что жалуетесь?