FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Возьмите кредит! Ну пожалуйста

Возьмите кредит! Ну пожалуйста

10491
1
От автора: - Однажды у меня зазвонил телефон.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
86  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
335
Gesta Епископ Мортан 8 лет назад
Было такое недавно. Я человек вежливый, но после стописятого звонка и очередной смс о каком-то чуде кредите, мне не нужном, я не выдержал. Накатал им на сайте через форму обратной связи, что они меня достали предлагать кредит, я требую исключить из всяких маркетинговых программ, которые я сам у них не просил - если не перестанете звонить и слать смс, то я дорогу в суд знаю. В итоге позвонила специально обученная барышня, принесла обученным голосом извинения и сказала, что больше никто и никогда мне звонить не будет. Проверим.
188
ИванДобрый 8 лет назад
[мат], ты робот?
431
vanes33 8 лет назад
Обычно разговариваю следующим образом:
- Мы Вам предлагаем ...
- Спасибо, мне не интересно.
- А мы вам плюшки...
- Спасибо, мне не интересно!
- А мы Вам бонусы...
- Мне обозначить свою позицию в грубой форме?
- Извините за беспокойство, до свидания.
- Всего доброго.
395
Илья Смирнов 8 лет назад
Всегда слушаю и даю возможность человеку отработать. Кладу трубку только если начинают хамить или реально некогда. Сам так работал. Тяжкий труд. А там ведь тоже живой человек. И ему тяжело. Он сказал что положено, я ответил "нет" и мы разошлись. А самоутверждаться за их счет, хамить, стебаться. Зачем? Он даже ответить не может
395
Илья Смирнов Viktor Dejnarovich 8 лет назад
Все бывает - и постебешься и трубку положишь. Один такой звонит, интернет предлагает. Говорит - как я могу к Вам обращаться?
Я ему говорю - обращайся ко мне - господин.
Как его закусило! Тон изменился. Слова цедить стал. Несколько раз подчеркнуто повторил - ГОСПОДИН...
Я его спрашиваю - Вам что не понравилось? Есть обращение "товарищ", "уважаемый", "бедолага". А есть - "господин". Например, "господин полицейский", или "господин Иванов". Так я - господин Иванов. А Вы подумали, что я господин, а Вы - так, плесень?
Слышу по голосу, чудака отпустило ))) Расстались на минорной ноте )))
326
Валерия hilava 8 лет назад
Не знала, что их ЗП от длительности разговора зависит!
Ранее поступала как Вы, теперь не буду, если будет возможность.
Пусть люди денежку получат, мне же не жалко, а кому-то хорошо;)
50
Юрий hilava 8 лет назад
вы серьезно считаете, что чем дольше вы с ними разговариваете тем больше они денег получают??? запомните простую вещь - деньги получают только по факту продажи товара/услуги.
50
Юрий hilava 8 лет назад
я сам работаю в продажах, в том числе и по телефону. и я могу пи..ть хоть полчаса с клиентом по телефону, но если он не купит - ничего я с этого разговора не получу. Ваша утверждение голословно - конкретный пример можете привести?
−228
АлександрКутепов Yorick 8 лет назад
Ростелеком - это вообще ещё та шарашкина контора. Я два года назад переехал за город. Недалеко - всего 2км от городской черты, но на тот момент интернет там был лишь по меди от Ростелекома. Я пошёл в эту контору и очешуел от предложения 5Мбит/с за 800р в месяц, при этом только о возможности подключения мне сообщат недели через две. Подумал, и купил симку с безлимитом 4G от МТС. Про Ростелеком уже и думать забыл, звонят: мы изыскали возможность... Говорю, что мне вы и нахрен не впились с такой скоростью по такой цене, МТС за 30Мбит/с 700 тогда брали. Мне в ответ: МТС говно, вы подумайте, мы предлагаем... Я их тогда и спросил, если МТС говно, то кто тогда вы? Ну а год назад к нам протянули оптику, и рекламки от ростелекома исчезли из почтовых ящиков.
Показать ещё 41 комментарий (из 42)
Показать ещё

На что жалуетесь?