FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Первый парень на деревне: лучшие претенденты на титул!

Первый парень на деревне: лучшие претенденты на титул!

251596
29
Да, в деревнях живет совершенно другой тип людей: они более открыты в своих чувствах, не скупы на эмоции, прямолинейны и душевны! Но среди них всех выделяется он - тот, кто имеет полное право носить титул "Первый парень на деревне". Лучших претендентов на это звание мы собрали в данном посте.
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
362  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
445
Ramil Sabitov 8 лет назад
зато в фильме снялся..)))
480
Dimon 8 лет назад
Походу родственники
Комментарий удален
334
96
Andrey 8 лет назад
я помню у нас тоже такой с зоны пришел. Весь в перстах и звездах. Минут 40 до [мат] продержался.
329
Эрик 8 лет назад
329
Эрик Костя Остенбакен 8 лет назад
497
Игорь 8 лет назад
12
Жанна Филимонова vitaly vetroff 8 лет назад
Потому что даже ему стыдно, что автор не знает, как спрягать глаголы в родном языке
258
Светлана А 8 лет назад
обычный вид из моего окна - завидуйте городские

Показать ещё 5 ответов (из 6)
258
Светлана А Facepalm 8 лет назад
чудик, я сама городской житель, 30 с лишним годков прожила в городе и не в какой то провинции ( простите за резкость) а в крупном промышленном городе, отлично знаю что есть жить в "скворечниках" и пытаться уехать в час пик на работу а о загаженных подъездах уже и речи не идёт ибо в городах по большей части люди заняты исключительно зарабатыванием денег и поиском куда их же потратить. В деревне же даже время идёт по иному, и у людей мышление более чистое... а грязь и бездорожье...в городах вся надежда на коммунальщиков и прочих - в деревне на себя, базара нет дороги хлам НО!!! Их разбивают по весне трактора и комбайны, которые едут в поля хлеб сеять и прочее чтоб потом город кормить, а после посевной (уборки) те же трактора со специальным прицепом проходят по деревне и все дороги становятся как стекло ровные. Люди знают друг друга лично а не через соц сети и много других преимуществ помимо чистого воздуха и здоровой рыбы в реке. В деревне которой живу я сейчас ( переехала больше пяти лет назад) есть 4г, цифровое тв - и это на 400 человек жителей. p/s прежде чем начинать диспут, возьмите почитайте умные книги. ИМХО.
244
Иван Марков Светлана А 8 лет назад
пфф, чему тут завидовать ?
52
Павел 8 лет назад
да что бы мы ели без деревни? Офисную бумагу? Каждый из деревенских приносит больше пользы чем офисные крысы и торгаши
Показать ещё 37 комментариев (из 315)
Показать ещё

На что жалуетесь?