FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Это дичь какая-то Это дичь какая-то В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку, убившую 6 человек в центре города В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку,... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети
Одесса советская, 1975 год

Одесса советская, 1975 год

34331
22
Среди наших читателей, возможно, найдутся те, для кого "Одесса, 1975" - это год выхода "Первого одесского альбома" Аркадия Северного. Записывали его конечно в Ленинграде, но к жемчужине Российской Империи он имеет отношение самое прямое: голос Северного - это голос "Одесского мифа", сформировавший восприятие этого удивительного города миллионами соотечественников. Не больше и не меньше.
Но давайте заглянем на одесские улицы 1975 года
×
Метки: СССР   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
678  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−120
Гандрик 8 лет назад
Мой любимый город, город-герой, южная столица, Одесса мама!!!
Для Россиян которые думают что тут жиды-бэндеровцы русских накол сажают за русский язык и т.д!!!приезжайте и проверяйте!!!За все те события, которые произошли во время Украинского кризиса,да 2 мая в Одессе были столкновения, да - это большая трагедия для близких погибших, да погибло много человек! Но спустя время все Одесситы понимают, что Украинская Одесса ---это лучший вариант чем ЛДНР! во первых все порты бы стояли а это крах для портового города,самолеты бы не садились,конец туризму, экон-полит блокада,и тысячи жертв!!!
Так что свидомые Россияне, просим в гости!!! скоро сезон!!! да и кстати Белоруссов у Нас каждый год отдыхают тысячами и вообще Одесса очень колоритная,и многонациональная, и тут Всем плевать от куда ты!!!:)
41
Alexander Гандрик 8 лет назад
Всё правильно сказал
217
omm 777 Гандрик 8 лет назад
Поддерживаю!!!!! ~~~n~~~
88
Леонид Гандрик 8 лет назад
Вы ещё скажите что концлагеря для германии были (большой трагедией). Честно - моё впечатление что вы залезли все в дерьмо, и вместо того что бы из него выбираться всеми возможными способами, вы в нём по удобнее устраиваетесь! К стати, то же всеми способами. Порядок наведите у себя в головах и городе, тогда и разговоры разговаривайте на счёт приезда.
−120
Гандрик Viktor 8 лет назад
Я живу в своем любимом городе Одесса, где все тихо и спокойно! и если там лучше, а у нас хуже! Вам наверно виднее
Я тогда рад за Донбас, и перед тем когда Вы говорите что Мы фашисты, нацисты, убивают детей, стариков и женщин! Сразу вспомините Чеченскую войну, когда затопили кровью всю Чечню, 120 000 погибло и стариков,и детей и женшин, и солдат!
25
КоваленкоЕвгений Viktor 8 лет назад
цитата из методички Киселева?
264
Mik Гандрик 8 лет назад
Согласен, Приднестровье такие же лохи как и ЛДНР, чего то становятся в позу, заявляют о каких то правах, о какой то культуре и близости языка; Им надо было бы Вас услышать! сожгли около 200 человек (186 если быть точным - знакомый мент в городе живёт, у него инфа не из телика), но это же неправильных одесситов жгли, а правильные через буквально 1,5 года осознали что ЛДНР лохи и теперь готовы принимать гостей даже из Ватной страны!
Как то так у Вас получается?..
340
Андрей Галыгин Mik 8 лет назад
мне один знакомый мент говорил что 416, хотя знакомый был там на след день и сказал что не более 50-60 человек, от вы дебилы киселёвские... хотя бы для начала на форумах одесских посидели, у жителей спросили бы... жаль ребят. которые там погибли, запутанная история там, но то что произошло, произошло из-за их вины, но "благодаря" их смерти у ОДНР, тьфу тьфу тьфу!
340
Андрей Галыгин 8 лет назад
... у нас не ОНР!!!! а мент тот который говорил про 416 каким был пиз...уном, таким и остался
0
Александр Васильев Гандрик 8 лет назад
ты не Одессит ! Ты ху...ня
0
Simpel Solutionez Yury B 7 лет назад
А морской пряжкой по еб@льнику от всех Одесситов не дать? Ты, дятел по жизни, понятия не имеешь, что произошло в Одессе. И не поймёшь, потому что дурак замбированный.
Показать все 6 ответов
−372
Oleg Элементарно, Ватсон 8 лет назад
А россия тогда московская область :) и то уже похоже и она в составе дагестана и чечни ;)
−372
Oleg Элементарно, Ватсон 8 лет назад
Ой фсе? :)
Комментарий удален
−400
428
Волька 8 лет назад
Одесса и сейчас просто песня!!!!!!!
115
Viktor.od Hoholups 8 лет назад
ААА-знакаомая картина этот чудак с холодным виноградным вином,все время ходил по пляжу в лузановке!
287
Andrey 8 лет назад
Советских времен, то ли шутка то ли правда,- уважаемые грамадяни держите свои кармани, мы подъезжаем к городу Герою Одесса.
При всех бедах и проблемах капитализма, Чего бы там кто ни говорил, а сегодня Одесса стала намного удобней, уютней и безопасней.
8
Михаил Andrey 8 лет назад
В каком месте она стала уютней,исторический центр изуродован новостроем,старый фонд безжалостно уничтожается,про инфраструктуру вообще молчу.От Одессы остался труп,пустая оболочка,души нет.
Показать ещё 5 ответов (из 107)
−372
Oleg Элементарно, Ватсон 8 лет назад
Начнем с того что одесса не ваша :) одесса принадлежит одесситам. А они сделали свой выбор. И увы не в вашу пользу. Так что проигрывать нужно тоже достойно. Чего отродясь за вами не замечалось.
−372
Oleg Элементарно, Ватсон 8 лет назад
Ну хатынь устроили сами сепаратисты для картинки. А данные одесские :) и в данном случае я считаю что им выбирать чей их город а не жителям нижнего тагила :)
0
Simpel Solutionez lokis 7 лет назад
не "бандеровец, я тебя вижу", а "Сепар, тебе пришёл песец!", потому что этот киногерой олицетворяет как раз патриота своей страны, а не продажную суку подзалупную.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
389
Саша Молодцов 8 лет назад
А почему фотки то такие крупным планом, уже ли ни нищету второго плана скрывает совкодрочер??
−8
АлександрПутинцев Саша Молодцов 8 лет назад
не глупи дрочерр...
Комментарий удален
208
−8
АлександрПутинцев DemioBlack 8 лет назад
тоже тупиш димон они спрыгнут вот вопросс куда
306
andy v 8 лет назад
Где насилие? Где кровавая гебня?

Где очереди? Мля...

Не верю...

Хотя религия меня не интересовала.
−8
АлександрПутинцев andy v 8 лет назад
это тогда было вам непонять сегоднешним беликим гастробайтерам
Комментарий удален
−61
54
Алексей дмитрий 8 лет назад
Смени ник! Например - ПЕлоткин))
Показать ещё 88 комментариев (из 508)
Показать ещё

На что жалуетесь?