FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Одесса советская, 1975 год

Одесса советская, 1975 год

34317
22
Среди наших читателей, возможно, найдутся те, для кого "Одесса, 1975" - это год выхода "Первого одесского альбома" Аркадия Северного. Записывали его конечно в Ленинграде, но к жемчужине Российской Империи он имеет отношение самое прямое: голос Северного - это голос "Одесского мифа", сформировавший восприятие этого удивительного города миллионами соотечественников. Не больше и не меньше.
Но давайте заглянем на одесские улицы 1975 года
×
×
Метки: СССР   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
678  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−120
Гандрик 8 лет назад
Мой любимый город, город-герой, южная столица, Одесса мама!!!
Для Россиян которые думают что тут жиды-бэндеровцы русских накол сажают за русский язык и т.д!!!приезжайте и проверяйте!!!За все те события, которые произошли во время Украинского кризиса,да 2 мая в Одессе были столкновения, да - это большая трагедия для близких погибших, да погибло много человек! Но спустя время все Одесситы понимают, что Украинская Одесса ---это лучший вариант чем ЛДНР! во первых все порты бы стояли а это крах для портового города,самолеты бы не садились,конец туризму, экон-полит блокада,и тысячи жертв!!!
Так что свидомые Россияне, просим в гости!!! скоро сезон!!! да и кстати Белоруссов у Нас каждый год отдыхают тысячами и вообще Одесса очень колоритная,и многонациональная, и тут Всем плевать от куда ты!!!:)
0
Simpel Solutionez Yury B 7 лет назад
А морской пряжкой по еб@льнику от всех Одесситов не дать? Ты, дятел по жизни, понятия не имеешь, что произошло в Одессе. И не поймёшь, потому что дурак замбированный.
Показать все 6 ответов
−372
Oleg Элементарно, Ватсон 8 лет назад
А россия тогда московская область :) и то уже похоже и она в составе дагестана и чечни ;)
−372
Oleg Элементарно, Ватсон 8 лет назад
Ой фсе? :)
Комментарий удален
−400
428
Волька 8 лет назад
Одесса и сейчас просто песня!!!!!!!
115
Viktor.od Hoholups 8 лет назад
ААА-знакаомая картина этот чудак с холодным виноградным вином,все время ходил по пляжу в лузановке!
287
Andrey 8 лет назад
Советских времен, то ли шутка то ли правда,- уважаемые грамадяни держите свои кармани, мы подъезжаем к городу Герою Одесса.
При всех бедах и проблемах капитализма, Чего бы там кто ни говорил, а сегодня Одесса стала намного удобней, уютней и безопасней.
8
Михаил Andrey 8 лет назад
В каком месте она стала уютней,исторический центр изуродован новостроем,старый фонд безжалостно уничтожается,про инфраструктуру вообще молчу.От Одессы остался труп,пустая оболочка,души нет.
Показать ещё 5 ответов (из 107)
−372
Oleg Элементарно, Ватсон 8 лет назад
Начнем с того что одесса не ваша :) одесса принадлежит одесситам. А они сделали свой выбор. И увы не в вашу пользу. Так что проигрывать нужно тоже достойно. Чего отродясь за вами не замечалось.
−372
Oleg Элементарно, Ватсон 8 лет назад
Ну хатынь устроили сами сепаратисты для картинки. А данные одесские :) и в данном случае я считаю что им выбирать чей их город а не жителям нижнего тагила :)
0
Simpel Solutionez lokis 7 лет назад
не "бандеровец, я тебя вижу", а "Сепар, тебе пришёл песец!", потому что этот киногерой олицетворяет как раз патриота своей страны, а не продажную суку подзалупную.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
389
Саша Молодцов 8 лет назад
А почему фотки то такие крупным планом, уже ли ни нищету второго плана скрывает совкодрочер??
−8
АлександрПутинцев Саша Молодцов 8 лет назад
не глупи дрочерр...
Комментарий удален
208
−8
АлександрПутинцев DemioBlack 8 лет назад
тоже тупиш димон они спрыгнут вот вопросс куда
306
andy v 8 лет назад
Где насилие? Где кровавая гебня?

Где очереди? Мля...

Не верю...

Хотя религия меня не интересовала.
−8
АлександрПутинцев andy v 8 лет назад
это тогда было вам непонять сегоднешним беликим гастробайтерам
Комментарий удален
−61
54
Алексей дмитрий 8 лет назад
Смени ник! Например - ПЕлоткин))
Показать ещё 88 комментариев (из 508)
Показать ещё

На что жалуетесь?