FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
17 самых неаппетитных комедийных сцен (18 фото)

17 самых неаппетитных комедийных сцен (18 фото)

32742
18
Человеческий организм – настоящая фабрика по производству малоприятных субстанций. В приличных домах о таких вещах не говорят. То ли дело Голливуд, сумевший превратить сортирный юмор в маховик целого комедийного поджанра: если сегодня даже Тони Старк мочится в свои супергеройские штаны, когда перепьет, то что говорить о картинах, изначально рассчитанных на более взрослых зрителей! Авторы таких комедий, соревнуясь в изобретательности, стараются запихнуть в каждое свое кино хотя бы по одной сцене, в которой кто-то обмазан телесными жидкостями с ног до головы. Что ж, на всякий товар есть свой купец, и специально для поклонников подобного юмора вместе с порталом Film.ru мы решили пройтись по списку самых грубых и непристойных комедийных сцен, сотрясавших киноэкраны. Заготовьте авиапакеты!

Источник:

Метки: кино   фильмы   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−308
188
Denis P 8 лет назад
Ерунда... Вот самое блевотное видео из.. ну из тех что популярные

Ссылка www.youtube.com
−12
seocreativ 8 лет назад
Ха. Прикольный пост....
−17
Mintay 8 лет назад
а где же американский пирог свадьба? та сцена где стифлер какаху ест?
−241
Дмитрий 8 лет назад
ам пирог - шикарная комедия
110
jetmobster 8 лет назад
Блин, а я ведь как раз кушал...
−17
ruuty 8 лет назад
Скажи -"300!"
50
Натуки АнтонПолднев 8 лет назад
У "Отступников" есть Оскар за лучший фильм, а Уолберга номинировали за лучшую роль второго плана, вот видимо и приписали к нему.
50
Натуки АнтонПолднев 8 лет назад
Согласна, но "Боец" лучший фильм не взял, там только за роли достались Оскары. А Оскар именно за лучший фильм часто относят к достижениям всей команды.
Показать ещё

На что жалуетесь?