FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Это дичь какая-то Это дичь какая-то В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку, убившую 6 человек в центре города В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку,... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Дремлющие котики Дремлющие котики Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети
Спортзал сделал из толстяка человека

Спортзал сделал из толстяка человека

108119
7
Ему удалось скинуть 60 с лишним кило и построить идеальное тело! Только посмотрите, как серьезно он взялся за себя: жир тает и на глазах прорисовываются рельефные мышцы. Подробный фотоотчет о том, как менялся этот парень в ходе тренировок.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
227  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
329
−3
DartRavan 8 лет назад
Всё ерунда. У одного из ста получиться, остальные не смогут. Кому надоест, кому не хватит воли, а кого просто достанет. Где про них посты? Лицемерие ипаное. Сколько я сам денег перевел на эти спортзалы пытаясь вес набрать всё без толку. Каждый раз со стрессом, каждый раз думаешь нахера я здесь и что тут забыл? В итоге понял, что это просто такое же задротство для дебилов как машины, рыбалки для одних или игры для других. У парня явно были комплексы из за еды, вот и заменил их другими, но суть одна - неудовлетворенность собой. Примите себя такими какие вы есть,со слабостями и сильными сторонами, не рвите пятую точку ради того, чего вы не хотите и будет вам счастье.
315
Nargiss S 8 лет назад
Думал, в спортзале посветлеет, а нет - не суждено стать человеком.
0
Олег Ажимов 8 лет назад
действительно красавчик! достоин уважения!
Показать ещё 37 комментариев (из 189)
Показать ещё

На что жалуетесь?