FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Молоко, сметана, творог!Не молоко,не сметана,не творог

Молоко, сметана, творог!Не молоко,не сметана,не творог

9816
2
Что покупаем мы сейчас?..ФАЛЬСИФИКАТ... В детстве на даче просыпалась от крика:"Молоко!Сметана!Творог!"Это рано утром привезли свежую "молочку" из деревни, что километрах в 20 от дачного посёлка.Идут вдоль улиц дедушка и лошадка, тянущая телегу .На телеге- бидоны со свежим молоком,сметана и творог .И покупают дачники всё свежее,вкусное, без добавок.. Кто сегодня должен сказать,что производит НЕ молоко,Не сметану ,НЕ творог?
Метки: Еда   фальсификат   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
100  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
Комментарий удален
12
Комментарий удален
−13
Комментарий удален
0
Показать все 8 ответов
186
Вовач pragmatist 8 лет назад
а если оставить получившийся спресованый творог в том же рассоле который слили,только чуть подсолить,выдержать три дня то это уже домашний сыр,выдержку до недели можно делать!
243
Елена Автор поста pragmatist 8 лет назад
Спасибо, думала что нужно какой-нибудь глюконат кальция добавлять. Буду пробовать, только ,наверное , порцию уменьшу. А то вдруг я криворучка и всё испорчу.
243
Елена Автор поста Вовач 8 лет назад
Спасибо и вам.Разберемся с творогом, примемся за домашний сыр.Вот только "чуть подсолить" -устрашает.Точнее можно?
186
Вовач Елена 8 лет назад
в идеале подсолить надо молоко перед нагреванием,и добавить на один литр столовую ложку 3-х % уксуса!именно 3%!не больше,и не дать закипеть,остальная процедура уже описана выше!соли не много,примерно 1 чайную ложку на литр.
8
Дмитрий Иванов Яркин Дмитрий 8 лет назад
Кошкинский СЗ - у нас им все прилавки завалены. Цена 320-350 в зависимости от магазина. Пальма в чистом виде.
Ивмолокопродукт - в магнитах ( да и не только в них ) навалом молочки тз "ТД Сметанин", "Экономная хозяйка"
Также в мелких магазинчиках видел много пальмового сыра из Твери по 380-400 руб. ООО «Нелидовский маслосырзавод » может оно и есть? Не проверишь ведь.
Город Владимир.
233
ya_zavasrada 8 лет назад
Наши депутаты и тут нашли бы плюс: за то молоко месяцами не киснет!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
417
travkin 8 лет назад
Обратите внимание на остальных производителей молочной продукции. В стране нет того поголовья коров, что было до 90х годов, даже близко нет! Откуда столько молочных продуктов!? Молоко вообще не натуральное... тем более сметана.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
417
travkin Александр 8 лет назад
вы не предоставили никаких, а я основываюсь на рассказах людей, работающих на заводах по производству молочной продукции из разных регионов, поскольку полстраны объездил.
417
travkin Александр 8 лет назад
повторю:я основываюсь на рассказах людей, работающих на заводах по производству молочной продукции из разных регионов, поскольку полстраны объездил.

Источник: я основываюсь на рассказах людей, работающих на заводах по производству молочной продукции из разных регионов, поскольку полстраны объездил

Источник: я основываюсь на рассказах людей работающих на заводах по производству молочной продукции из разных регионов, поскольку полстраны объездил.
144
ARCHER travkin 8 лет назад
Я тот человек, который работает на молзаводе! НЕ спорь со мной-я лучше знаю где молоко натуральное, а где нет. Это так же относится и к пиву/оно раньше тоже за неделю скисало/
417
travkin ARCHER 8 лет назад
я тебя не знаю, а людей работающих на заводах молочной продукции зеаю лично, из разных регионов...
243
Елена Автор поста stasis 8 лет назад
Они пишут в составе что входит в их "натуральный " йогурт и т.п.И здесь уж все законно-не фальсификат, а молокосодержащий продукт.
Показать ещё

На что жалуетесь?