FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей
13 плейбоев не хуже Дэна Билзеряна

13 плейбоев не хуже Дэна Билзеряна

69476
26
Дэн Билзерян прославился благодаря своему роскошному образу жизни истинного плейбоя. Его фотографии с полуголыми женщинами, яхтами, частными самолетами и тоннами купюр сделали его настоящим королем Инстаграма и прочих соцсетей. Вдохновившись его примером, все больше мужчин сейчас примыкают к "билзерянству". В этом посте речь пойдет о самых знаменитых плейбоях современности.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: деньги   мажоры   плейбои   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
231
Артем 8 лет назад
плейбои!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а без денг кто они!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Показать все 4 ответа
363
Langust 8 лет назад
хрень какая-то честное слово :) Бабы как безликие предметы, как куклы... а ведь им детей рожать, семью создавать, а тут выглядят как игрушки, стыдоба!
Плейбой - это мужик, который покоряет женщин своим очарование, харизмой. А эти самцы не плейбои, телки рядом с ними ТОЛЬКО РАДИ ДЕНЕГ! Как только они потеряют свои деньги, о них забудут..... вот такая к ним "любовь"!
180
pedro 8 лет назад
будь у меня миллионы, кто знает как бы я себя повел, может так же как они а может и нет, но что касается баб,ну как они за бабло то готовы унижаться , это пипец,со стороны противно выглядит...но если бы эти бабы были на моем поводке, хз может по другому мыслил ))))
115
Андрей П 8 лет назад
Пользуйтесь гандонами чуваки со всякими шлюхами,иначе спидон обеспечен,а ещё сифак и гонорея а ещё куча другого говна.
115
Андрей П 8 лет назад
9. Чарли Шин Дое-бался придурок! теперь болеет спидом! чувак поймал спидон на свой х-ер
Комментарий удален
−740
−131
Татьяна 8 лет назад
Ну и все равно до этих боев)
Показать ещё

На что жалуетесь?