FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире 30 женских привычек, которые взбесили мужчин 30 женских привычек, которые взбесили мужчин «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный дом самостроем и постановил выселить из него жильцов без компенсации «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный... В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой потасовкой В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой... Неудачная погребальная процессия - хоронили одного, закопали шестерых Неудачная погребальная процессия - хоронили одного, закопали шестерых Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Авария дня. Пролетел на красный со смертельным ДТП Авария дня. Пролетел на красный со смертельным ДТП AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала смертельную побочку AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала... Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» Врезалась и обвинила в ДТП сильный ветер Врезалась и обвинила в ДТП сильный ветер В Англии парни с мачете ворвались в магазин В Англии парни с мачете ворвались в магазин Тайное общество вязальщиков Тайное общество вязальщиков 13 загадочных вещей, назначение которых пришлось выяснять в интернете 13 загадочных вещей, назначение которых пришлось выяснять в интернете
«Партизанская деревня»: война и быт народных мстителей Великой Отечественной

«Партизанская деревня»: война и быт народных мстителей Великой Отечественной

9719
19
Партизанский быт никогда не был комфортным. Но создатели музейной экспозиции в подмосковной Кубинке постарались воссоздать условия жизни в лесу так, чтобы было и наглядно и удобно. Анастасия Воскресенская заглянула во все землянки «Партизанской деревни» и составила гид для читателей «Защищать Россию».
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−357
КАЛ 8 лет назад
скорее это похоже на базу отдыха, чем на лагерь партизан.
−87
rus 8 лет назад
я бы сней попортизанил
428
Тимур 8 лет назад
И почему это минусят?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−227
Кьюпи 8 лет назад
Можно корпоративы устраивать шикарные с бухлом и ё/блей
−227
Кьюпи 8 лет назад
Хуле минусуете, гляньте какая партизаночка - прям Иванна Платинова, экспортного качества бебец
−227
Кьюпи russiatodefend 8 лет назад
Для того и затевалось. Были у нас каскадеры, с костюмированными делами под времена Куликова поля. Клуб исторический. А денег хотца. И что устроили для богатых людей - в шатрах, на берегу реки, скачки на конях, водка, прыжки через костер, стрельба из лука, бухло и ё/бля в тех же шатрах.

Или вот в Беларуси музей Млын - старая мельница, тоже можно снять для оргии или банкета.
Чем партизанен лучше?
−227
Кьюпи 8 лет назад
Биётся в тесной печурке огонь, ха-ха-ха.
Вся патриотическая лабуда последних летпросто пропитана развратом.Сисястые пионерки, шестидесятилетние вэтэраны на день семидесятилетия (!) Победы. Ко всему примешана коммерция, выгода, а значит пошлость.
−227
Кьюпи russiatodefend 8 лет назад
Это Россия, детка. Здесь всё напродажу, а в землянке партизанок потрахать - это ж на всю жизнь память.
−227
Кьюпи 8 лет назад
а если еще форму Вермахта выдавать клиентам - типа злой агрессор, м-м-м, это миллионные сборы
−227
Кьюпи russiatodefend 8 лет назад
ой, да ладно. Сейчас на патриотизме не зарабатывают только безрукие-безногие, хапать нечем
Показать ещё

На что жалуетесь?