FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Самые сексуальные знаменитости старше 50

Самые сексуальные знаменитости старше 50

352454
56
Глядя на многих знаменитостей, мы задаемся вопросом, как же им удается сохранять свою молодость и красоту, когда им уже давно не 20. Более того, многие звезды в зрелом возрасте выглядят еще лучше, нежели в молодости, а их сексуальности и привлекательности можно только позавидовать.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
452  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
105
Леонардо 8 лет назад
По любому подправлены кем-то или чем-то..
−8
Ser shel 8 лет назад
Мадонна, молодчинка!
9
Вусал Ахмедов 8 лет назад
жаль что постарели
8
Ольга 8 лет назад
все равно пердунство это не молодость.. надо наслаждаться
62
ОлегЕпишев 8 лет назад
Из женщин впечатлили только Макферсон,Джина Гершон и конечно же Моника Белуччи .
21
Noa Elizabeth Олег Копылов 8 лет назад
кстати, достойно подает свою седину, не подкрашивает , как многие ))
5
Hellen Sovastr 8 лет назад
С их миллионами любой будет красавцем оставаться. До неузнаваемости переделаны Мур (найдите её юные фото и сравните), Ланж вообще не узнаю (здесь подписана как Лэнг), про Саркисян я вообще молчу! (это та, которая Шер): все знают про её бесчисленное и неисчисляемое количество операций. Даже красавица-Пфайфер - и та нос переделывала и омоложалась, естественно. Да и мужики не пренебрегают: про перебор пластики у Сталлоне тоже все слыхали.
Комментарий удален
−308
71
тетки в 60-70,конечно, дают маху
340
Да не хочу я Бандераса! И Питта не хочу! А Джулиану Мур я и в лучшие времена не хотел...
17
Классно, практически все хорошенькие, так держать!
−246
Lexa 8 лет назад
Linda Fiorentino, 57 лет



Конечно, располнела, но не выглядит как бабка! А в молодости вообще была супер!

−246
Lexa Григорий 8 лет назад
Не так страшна старость, как тупо про*раные годы.
28
Mariam Semirjyan 8 лет назад
Киану Ривз где?
2
АнтонБеспалов 8 лет назад
Сталоне и Брюсси красава так держать
339
aap80 8 лет назад
Бреду за полтинник? Не может быть! Бред!
7
Maxim Gerasimenko 8 лет назад
Не мешки с цементом тягали ведь
Показать ещё 26 комментариев (из 428)
Показать ещё

На что жалуетесь?