FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Непростая судьба мистического советского актёра Непростая судьба мистического советского актёра «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по...
Предновогодняя Москва

Предновогодняя Москва

28106
45
Бродить по центральным улочкам Москвы стало вдвойне приятно — в этом году центр очень добротно украсили. Теперь можно сэкономить и не ехать в Германию на рождественские базары пить глинтвейн — теперь его и у нас наливают. Все это именуется фестивалем «Путешествие в Рождество». Получилось очень красиво и уютно, смотрите сами.
×

Источник:

Метки: 2016   Москва   Новый год   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
260  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
193
Fox_69 7 лет назад
так и должно быть, ведь это - столица России, а не простой провинциальный город. Очень достойно!
317
exo77 8 лет назад
а мы тут последний [мат] без соли доедаем .... ну ладно ... веселитесь ...
123
CrooklynFinest 8 лет назад
Автор - гений новогоднего фото! Спасибо! прямо таки открытки!)
19
Илья Игнатов Andey81 8 лет назад
Шикарно!
103
venastas Andey81 8 лет назад
ВАУ!!:)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
56
Yu Ley 8 лет назад
сожгите свою Москву....
296
ЕвгенiяЕрмакова Yu Ley 8 лет назад
себя сначала сожги
−5
Rea Dnr Yu Ley 8 лет назад
Приезжай к нам в Донецк!!! Начнешь отсюда... если сможешь... а потом уж и до Москвы...
89
al00 8 лет назад
Оказывается, где-то все-таки нарядили Москву к Новому году. В центре давно не был, а за пределами третьего транспортного кольца праздника не чувствуется. Около станций метро елки еще поставили, а отойти метров 100 - обычная будничная Москва. Если в прошлом году много деревьев гирляндами украсили, то в этом году и этого практически нет. Кризис конечно ощущается.
PS А где фотки с белым асфальтом, первое что приходит в голову - реагенты. Про снег уже забыл. +5 даже ночью.
213
Лёша 8 лет назад
Ещё надо написать завышенные цены на этих ярмарках..
357
Ангелина Antonio 8 лет назад
К сожалению так везде, не только у нас.
−447
Удмурт нарядил москву для чучмеков за деньги москвичей !!!! А пойдемте ка все попляшем ? А? Кстати , эта сакатина ликсутка нарядил весь центр москвы бетонными надолбами на тротуарах , почему никто не радуется? Красиво же !
77
ppky0323 ppky0323 В топку гопников ... 8 лет назад
Ага, только деньги не москвичей, а россиян.
−447
В топку гопников ... ppky0323 ppky0323 8 лет назад
Еще хуже !!!!
−447
В топку гопников ... albsv1971 8 лет назад
Автовладельцы прекрасно понимают " за чей счет банкет "! А обыватели то радуются и пляшут на красной площади , да еще и слезы умиления роняют типа " вот ведь какой молодец , денежки на красоту выделил !!!" И ведь ни.куя не понимают что денежки выделены из их же карманов :):):)
Показать ещё 50 комментариев (из 217)
Показать ещё

На что жалуетесь?