FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый» автобус В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый»... Он художник, он так видит Он художник, он так видит Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган Качественный вынос мозга Качественный вынос мозга В России создали «демографический спецназ» В России создали «демографический спецназ» Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной продукции В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной... В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД Тарантиновские диалоги отдыхают по сравнению с высказываниями клиентов, которые не понимают, как работает система выдачи заказов на маркетплейсах Тарантиновские диалоги отдыхают по сравнению с высказываниями... Люди X: великолепная семёрка с реальными суперспособностями Люди X: великолепная семёрка с реальными суперспособностями В Тамбовской области задержали бывшего губернатора региона В Тамбовской области задержали бывшего губернатора региона Блогер из ЮАР искупалась в густой пене океана, не догадываясь, что это сточные воды Блогер из ЮАР искупалась в густой пене океана, не догадываясь, что... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Как очищают сточную воду в Москве

Как очищают сточную воду в Москве

16456
51
В таком огромном мегаполисе как Москва в день в канализацию стекает около четырех миллионов кубометров сточных вод. Для того чтобы вода оказалось пригодна для питья, она проходит большое количество стадий очищения и весьма непростых.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
301
Dmitriy Yuzepchuk 12 лет назад
Думаю, что тетенька, которую не автоматизировали, просто иногда там находит интересные, а возможно и дорогие вещи типа ювелирки и пр., поэтому ее не автоматизировали :)
Показать 1 ответ
469
skullhead 12 лет назад
отличная статья.
−7
ZonZam77 Артур 12 лет назад
Вот интересная статья по теме: http://tinyurl.com/voda-v-kranahhttp://tinyurl.com/voda-v-kranah

Там же методы очистки и тд
79
Ololosh Arvid 12 лет назад
Миллионы аквариумов прекрасно существуют без компрессоров. Чего тупишь то ?
−537
отводной канал находиться напротив коломенского заповедника,через реку,я там часто гуляю и думал,что за хрень там впадает в Москва реку,что даже зимой незамерзает,оказываеться вот это что,чистейшая вода!
−111
Гена Лодочкин 12 лет назад
благодаря московской водопроводной воде я вылечил язву желудка! ))
234
hitco 12 лет назад
а где раки?
234
hitco 11 лет назад
я популярно объясняю для невеж: раки /те, которыми закусывают пиво!/ природные индикаторы чистоты воды!/ есть раки- водичка ****ись, нет раков- все, ****ец!
всякие датчики химией обманешь, раков- никогда....
между прочим, лет 10 назад в лаборатории московской очистной станции раки были!!! и РАБОТАЛИ...
8
Andris Vilciņš 12 лет назад
Хороший пост. Классическая схема очистки сточных вод. Есть более лучшие способы очистки, но для таких мегаполисов как Москва самый подходящий. Побольше бы таких позновательных постов.
Показать ещё 30 комментариев (из 37)
Показать ещё

На что жалуетесь?