FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Дружелюбный отец: новый патриотичный северокорейский клип про Ким Чен Ына Дружелюбный отец: новый патриотичный северокорейский клип про Ким...
Вот что можно сделать, если муж сантехник со cтажем

Вот что можно сделать, если муж сантехник со cтажем

21841
6
Вот что можно сделать, если муж сантехник со cтажем)
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
151
Железный Дровосек Конст 8 лет назад
Вот работа сантехника со стажем!
151
Железный Дровосек Максим 8 лет назад
А зря!Старый напольный газовый котёл в глубоком,узком приямке был заменен на настенный(четыре белых трубы поднимаются по стене).Заказчики-пенсионеры,бюджет-никакой.Красота им не нужна,тепла бы!Старые трубы-гнильё. Вот и изголяйся! Так что не судите по первому впечатлению.
151
Железный Дровосек Максим 8 лет назад
Стенки приямка неровные,замучились бы обпаивать их и перехлёсты.И-да,материалы,за небольшим,из своих запасов.
151
Железный Дровосек Максим 8 лет назад
Остальные замечания тоже имеют свои логичные объяснения,просто много букв не люблю.))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
266
dalmatins 8 лет назад
руки конечно золотые.есть одно НО -ПЛАСТИК ТОКСИЧЕН.И ДЕТСКАЯ КРОВАТКА НЕ ТО ЧТО .
Показать все 6 ответов
266
dalmatins Андрей 8 лет назад
Пластик в чистом виде достаточно непрочный, хрупкий материал - на свету он трескается, от жары плавится. Для прочности в него добавляют вещества-стабилизаторы. От этого пластмасса становится крепче, но и токсичнее. Из-за этого и проявляется вред пластиковой посуды.

Сами по себе полимеры инертны, нетоксичны и не «мигрируют» в пищу. Но вот промежуточные вещества, технологические добавки, растворители, а также продукты химического распада способны проникать в пищу и оказывать токсическое воздействие на человека. При определенных условиях пластик выделяет токсичные соединения, которые, попадая в организм человека - негативно воздействуют на его здоровье.
266
dalmatins печкин 8 лет назад
в риме был водопровод но к сожалению трубы были сделаны из свинца.и местные грамотеи тоже говорили безвредно но жили до 45 лет.спасибо.
266
dalmatins Андрей 8 лет назад
в риме был водопровод но к сожалению трубы были сделаны из свинца.и местные грамотеи тоже говорили безвредно но жили до 45 лет..
86
Педант 8 лет назад
Рассказал мне лет 10 назад, ветеран сантехнических дел 80 левела - на заре эры пластикового трубопровода послали его в ГДР опытом делится, правда по сварочным делам и за одно он у них эту диковинку тогда Увидел. Ну и случился у них как сейчас говорят "факап" хоть и немцы но видать тоже бывает - дом жилой сдавать надо, сроки горят , а из за фитюльки фурнитуры угловой воду дать не могут Толи сперли Толи упороли или вообще не подвезли и вот Ветеран наш и обращается к ихнему начальнику -"я могу" говорит - " вашу проблему решить" немец ему "что вам для этого надо " а этот еще так с приколов и отвечает " пива мне " говорит "надо баночного" пристрастился он там к етому делу а немцы знали и подшучивали "как ты там в России без нашего пива будешь" ну начальник ихний советских уважал послал, купили, дают, смотрят , а пить та на работе нельзя - думали припазорят русского а он легко так с улыбочкой вскрыл банку да в траншею дорогущие пиво и слил подровняв банку топором форму придал нужную, пластиковую трубу внутрь и легонечко так газосваркой баночку греет и трубу аккуратненький гнет минут за пятнадцать в поворот вписались без гармошек и утончений а радиус там и неважен был. Получил премию за спасение сроков и замечание о нарушении технологии работ ибо у немчюры ОРТНУНГ
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−30
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−10
481
Питер Грифон 8 лет назад
видел я его))
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?