FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
10 веселых открыток из серии "Как достать фотографа"

10 веселых открыток из серии "Как достать фотографа"

19413
10
Выдержки из современной реальности, наполненной гаджетами, фото и инстаграмами.
×

Источник:

Метки: открытки   фотографы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
94  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
3
Борис 8 лет назад
Вот тут много срача из-за "якобы" фотографов. Скажу одно. Я занимаюсь логистикой. И уж так вышло , что параллельно занимался спортивной фотографией. Логистика увы для меня схлопнулась, а вот фотография осталась. Я до сих пор не считаю себя профессиональным фотографом. НО. ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРАВИЛЬНО НАЖИМАТЬ КНОПКУ (в нужный момент , в нужное время и т.п.) Я ПОТРАТИЛ 4 ГОДА, ОТСНЯВ НЕ ОДНУ СОТНЮ ТЫСЯЧ СНИМКОВ! И уж поверьте я снимаю хорошо и качественно. И как в любой работе важен опыт, видение кадра и позиции. твоя камера это лишь инструмент для того , чтобы просто сделать слепок того, как ты видишь и что ты видишь. И совсем не обязательно иметь ТОР оборудование для этого. главное иметь возможность использовать его разносторонние качества на 100% в кратчайшие сроки, при различных ситуациях и даже не думать о том, какие настройки выставить (ты все делаешь машинально).
ВОТ ЗА ЭТО ЛЮДИ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ!
101
Георгий 8 лет назад
Про фотографа и нормальную работу - совершенно верно.
0
Никита Георгий 2 года назад
Нет, не верно... Тут зависит от человека... И любит он (она) действительно эту профессию фотограф или фотохудожник или он (она) занимается этим только ради денег или просто играет в то, что он якобы фотограф.
Показать ещё 5 ответов (из 16)
54
МаксимПетров pssst 8 лет назад
Клиенту отдавать со своим логотипом это перебор, а вот использовать для рекламы с логотипом а клиенту отдать без него разумно. Хотя спорный вопрос насколько логотип вообще нужен на картинке.
435
Kirill Дмитрий 8 лет назад
Да так везде. Тыжпрограммист! Тыждизайнер и т.д.
Показать все 9 ответов
293
AskieR 8 лет назад
Вот почему я пейзажник)))) И это не способ заработать на жизнь, а хобби)
301
komrad.petrovivan2012 8 лет назад
Заводы стоят, б*л*я*дь, одни ̶г̶и̶т̶а̶р̶и̶с̶т̶ы̶ фотографы в стране! /0,75 с/
435
Kirill Сергей 8 лет назад
Так в чем сложность? Купи зеркалку и попробуй денег заработать. Ведь это же так же просто, как купить компьютер и программистом назваться, или купить кисти и художником назваться. Дерзай, и все получиться!
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?