FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала смертельную побочку AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала... В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой потасовкой В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой... Неудачная погребальная процессия - хоронили одного, закопали шестерых Неудачная погребальная процессия - хоронили одного, закопали шестерых Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 женских привычек, которые взбесили мужчин 30 женских привычек, которые взбесили мужчин Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный дом самостроем и постановил выселить из него жильцов без компенсации «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный... Авария дня. Пролетел на красный со смертельным ДТП Авария дня. Пролетел на красный со смертельным ДТП Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» Врезалась и обвинила в ДТП сильный ветер Врезалась и обвинила в ДТП сильный ветер Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при попытке сделать селфи Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при... В Англии парни с мачете ворвались в магазин В Англии парни с мачете ворвались в магазин
7 вкуснейших омлетов для разнообразных завтраков

7 вкуснейших омлетов для разнообразных завтраков

69706
9
Вкусный омлет на завтрак! Что может быть лучше? Только еще более вкусный омлет! Это блюдо так просто готовится, а разнообразные ингредиенты делают его особенным, ароматным и аппетитным. Сегодня мы хотим предложить вам 7 вдохновляющих рецептов омлета на любой вкус и случай жизни.
×

Источник:

Метки: Еда   завтраки   омлет   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
92  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
1
Vladikac wayne_gacy 9 лет назад
Я делаю точно также, вкуснятина!!!
Комментарий удален
−129
Комментарий удален
−156
211
aaf1808 Влад Брежнев 9 лет назад
Его на большом противне нужно готовить в печи. Он равномерно прожаривается, после чего, пока теплый, быстро скручивать...
132
Таня Влад Брежнев 9 лет назад
все не правильно,на малом огне,нужно делать,желательно сковородку с рефленым дном,как только внизу чуть схватится,начинаете полу сырой заворачивать,и каждый оборот прижимайте лопаткой,мы такой делаем это бомба.
Комментарий удален
−156
8
Ирина Данилова Влад Брежнев 9 лет назад
менять сковороду срочно
446
Фармацевт Быкоf 9 лет назад
Царская еда!
51
судья 9 лет назад
где омлет с сосисками ?
51
судья 9 лет назад
а где омлет русский? картошка жаренная с колбасой со взбитыми яйцами.Где омлет с гренками?
Показать все 6 ответов
46
dar4 Евгений 9 лет назад
а почему не взбивая?
46
dar4 Евгений 9 лет назад
х.з. должны ж быть промышленные миксеры какие-нибудь
46
dar4 Евгений 9 лет назад
у меня другой рецепт: взбить полстакана молока с пару ложками муки. Далее влить два белка, взбить, влить 2 желтка и всё бзбить с перцем и солью. Влить в форму,накидать резаной ветчины, помидорок, брокколи. посыпать тёртым плавленным сырком (его подморозить предварительно чтобы натирался) и в духовку на 30 минут.
8
Ирина Данилова Лариса 9 лет назад
))))
194
Дмитрий Гри 9 лет назад
вспомнил песню
8
Ирина Данилова Александра Воробьева 9 лет назад
10 яиц... Завидую вашим большим семьям))) Я для себя - 1 яйцо, молока на глаз, чтобы не перелить... Ну или на двоих - 4 яйца... Здоровья и сытой жизни всем!
259
Показать ещё 36 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?