FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
История похудения, которой хочется поделиться!

История похудения, которой хочется поделиться!

47926
16
Татьяна Рыбакова — не совсем обычная девушка. Если бы я встретил ее каких-то 5 лет назад, ни за что бы не узнал! В школе девочка Таня страдала от серьезного ожирения. 105 килограммов при росте 165 сантиметров, и это в 14 лет! Крупную девочку не любили одноклассники, она страдала от одиночества и ощущения собственной ущербности.
×

Источник:

Метки: девушки   диеты   фигуры   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
251  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
0
Good 9 лет назад
Молодец
179
MultiGromiko 9 лет назад
"Все начинается с голова. .." И насколько же она похудела?
122
mmr2006 9 лет назад
Верните попку!
406
Slabak 9 лет назад
Я вот смотря такие истории, хотел бы увидеть как становятся толстыми) Просто вот сам не толстый и друзей нет таких, но какой там зал или правильное питание) Мак по будням на обед и пивко каждую пятницу с друзьями ( ну и лига чемпионов конечно ) Вот только толстых нет среди нас, а работа за компом по 8,5 часов в день. Так вот как люди так толстеют? Сколько же надо есть?
1
Michail Buleev Slabak 9 лет назад
Ну вот я, например, за 4 года набрал что-то около 30 кг. С 85 до 115. Незаметно так. Началось всё после попадания в реанимацию и переливания крови литра на 4. Вот с тех пор набор веса и пошёл.
7
Сергей Лосев 9 лет назад
Блогер и диетолог, блогер и диетолог, блогер и диетолог...
203
И стала она красивой и стройной и выглядеть старше...
Комментарий удален
240
81
Лагерта 9 лет назад
А может просто нужно не разжираться, и правда где были родители,неужели не замечали очевидной проблемы,или наоборот поощряли?
Показать все 6 ответов
406
Slabak sdvsv 9 лет назад
Ну в 95 % уверен да)
81
Лагерта sdvsv 9 лет назад
Да,смотрю мозгами Вас природа обделила)Сочувствую)
1
Michail Buleev Елена48 9 лет назад
Да потому что она и в самом деле тупая. Причин для набора веса - хренова гора. Начиная от хронического стресса и недосыпания, заканчивая нарушениями гормонального баланса в организме. Неправильное питание опять же. Недостаток физической активности - далеко не все в состоянии заниматься бегом или в спортзале. В современных условиях ожирение - самая острая проблема нарушений здоровья.
Показать ещё 56 комментариев (из 214)
Показать ещё

На что жалуетесь?