FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась
15 архитектурных ляпов, поражающих воображение!

15 архитектурных ляпов, поражающих воображение!

16506
15
Непонятно, что иногда идет не так в процессе планирования и постройки различных домов, качелей, отдельных комнат, сантехнических узлов и прочего. Когда смотришь на эти фотографии, трудно представить, насколько нужно было быть не в себе, чтобы что-то такое сотворить. Наверное, всё дело в элементарной небрежности. Возможно, этим работягам-строителям столько не платят, чтобы они еще переживали о том, как этим кто-то будет пользоваться.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
264
Olga 9 лет назад
Автор, добро пожаловать в интернет, поздравляю с подключением к всемирной сети.
0
Роман 9 лет назад
:)
73
Саня Игорь Михайлов 9 лет назад
У нас пол России так закрепилось))
352
v_v 9 лет назад
И боян и высер
Причем тут суровые качели если видно, что они демонтированы?
И что с лестницей в период монтажа не так? О боже! они ставят не так! Надо сразу правильно!
Да и стеклянный туалет в объединённой ванной немалых размеров - что не так?
70
Airla 9 лет назад
Как же вы достали. При чем тут архитекторы? Архитектор работает с чертежами! Он не пилит, не месит, не ведет кладку, не участвует в монтаже. Он, [мат], работает с чертежами! Он очень редко участвует в авторском надзоре. То в чем вы обвиняете архитекторов делают прорабы, заказчики своей волей, вон тот [мат] таджик с ведром или вот этот пьяный молдаванин в шортах! Пользуйтесь головой.
Показать все 9 ответов
70
Airla Maximus 9 лет назад
Смею заметить, что здесь интернет, более того - анонимное обсуждение. Не вижу причин культурно общаться с идиотами типа тебя. Вот честно. Ты просто запостил? Умница, детка. Ну а я просто тебе сообщаю - ты мудак.
264
Olga Airla 9 лет назад
- красава
64
Михаил Королев Airla 9 лет назад
Великолепно! Вы сидите перед кучей микросхем со светящимся экраном, просматриваете портал с наифилософским названием "Фишки.нет" и при этом углубляетесь в рассуждения об архитектуре и уровне боянистости автора (не спорю, может и справедливо) и называете его мудаком за то что он запостил нелепые картинки вместо того, что-бы предоставить чертежи, оформленные по ГОСТу, над которыми мы весело поржали из-за несоотвествия длины пунктира и толщины выносок... Баян? Ну и баян с ним!!!
64
Михаил Королев Maximus 9 лет назад
Вот чего оправдываться, даже в виде сарказма? Сделал - и сделал? Не понравилось? Пусть ставят минус. Вот мне, лично, было бы пофиг. Мы пришли сюда развлекаться! Я посмотрел, другой посмотрел... Кто-то удивился, а кто-то уже видел... Здесь пока есть свобода - просто расслабьтесь и делайте выводы...
278
Автор ты мудак!!! Причем тут архитекторы, назови пост правильно, "у строителей руки из жопы" и извенись перед архитекторами.
64
Михаил Королев Maximus 9 лет назад
Угу... Вот он прочитал, разрыдался и пошел штудировать Ожегова...Это как назвать то? Оценками по правописанию меряетесь?
Комментарий удален
−328
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?