FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала смертельную побочку AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала... Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 женских привычек, которые взбесили мужчин 30 женских привычек, которые взбесили мужчин «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный дом самостроем и постановил выселить из него жильцов без компенсации «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный... Авария дня. Пролетел на красный со смертельным ДТП Авария дня. Пролетел на красный со смертельным ДТП В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов Врезалась и обвинила в ДТП сильный ветер Врезалась и обвинила в ДТП сильный ветер В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой потасовкой В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой... Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при попытке сделать селфи Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при... "Ты чё тут плаваешь?". Нетрезвый курганец поплыл проведать затопленный дом "Ты чё тут плаваешь?". Нетрезвый курганец поплыл проведать... В Англии парни с мачете ворвались в магазин В Англии парни с мачете ворвались в магазин
Польские СМИ: Через несколько лет европейцы сами побегут в Сибирь

Польские СМИ: Через несколько лет европейцы сами побегут в Сибирь

27228
1
«Становится всё меньше государств в мире, в которых можно лечь спать спокойно, без опасения, что кто-то чужой ночью войдёт домой и нанесёт вред"

Источник:

Метки: беженцы   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
313  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−11
Gennady Tretyak 9 лет назад
да да да)) кто побежит? посчитайте в Москве сколько уже мусульман))
208
Venkman_peter Денис 9 лет назад
Наверное, потому, что тут им никто не будет платить пособия за ничегонеделание. Я очень часто бываю в Финляндии по делам и слушаю истории финнов о волне Сомалийцев, которые приезжают туда, привозят свои семьи, по 8-10 человек и получают там баснословные деньги (по нашим меркам) при этом не делая абсолютно ничего. Они не работают, они не учатся (разве что ходят на обязательные курсы языка, чтобы получить в будущем гражданство). И при всём этом, они даже и не думают жить по законам и моральным нормам той страны, куда они бегут. В нашей стране, такой роскоши им не видать! Так зачем же сюда ехать?
318
Spa 9 лет назад
ХОРОШИЙ ТЕКСТ!
7
Kiryl Fedorovich 9 лет назад
а Россия справиться с наплывом мигрантов)))
Москва справилась?
какие-то повторяющиеся выжимки из какой-то статьи...
30
умник 9 лет назад
ни чего нового только констатация неизбежного будущего..которое уже стучится в двери прогнившей и слабой Европы..одного боюсь..нужен сильный лидер такой стране как наша..Путин уходит а приемника я не вижу.
Комментарий удален
−278
143
Ярослав 9 лет назад
Бред какой-то.
268
Lisa_Patrikevna Mauritanien 9 лет назад
Да, если не сложно пжл. Очень любопытно:)
Например, точно знаю, что в Бразилии на уроках истории в школе учат, что Вторую мировую выиграли США. Как интересно, насколько в разных странах разное изложение фактов
−414
Гоша 9 лет назад
−414
Гоша 9 лет назад
−414
Гоша 9 лет назад
Показать ещё 40 комментариев (из 269)
Показать ещё

На что жалуетесь?