FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора
Волчья собака Локи, чья жизнь полна приключений

Волчья собака Локи, чья жизнь полна приключений

27108
27
1
Как много счастья и радости дарят нам питомцы. Instagram* волчьей собаки по кличке Локи стал невероятно популярным, ведь ее жизнь - нескончаемое приключение. Становится даже жаль других собак, которые вынужденно живут в маленьких квартирах или за высоким забором частного дома. Хозяйка Локи верит, что их пример вдохновит людей на путешествия и интересное времяпрепровождение с их четвероногими любимцами.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
93  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
54
Moonlight 9 лет назад
Красивая собака, добротная :)
Люблю и маламутов и хаски, у нас сибирский хаски и не один :)
285
Охотник 9 лет назад
Вообще то волчья собака - это "Волкособ"...кому интересно посмотрите в нете
−5
СергейВоронин Инеза 9 лет назад
у меня рассел живет в 3х комнатной квартире, гулея по 3 часа в день. Есть по норме, все его любят. В квартире можно тоже содержать, главное понимать КОГО :)
415
Пигало-жигало Volchitca-13 9 лет назад
Это не хась, это маламуто-волко-хаск..
−5
СергейВоронин Volchitca-13 9 лет назад
Если его стукнуть, его морда будет крававого цвета, а его зубы последнее что ты увидешь на этом свете. :)
415
Пигало-жигало 9 лет назад
Блин, смотрела-смотрела.. А это точно волчья собака?
Уж больно на маламута похож.. ну прям одна морда, и мимика та же...

А вообще классный пес )))
И классная жизнь у него!
Тоже мотаемся не мало по матушке-России, цобакену нравится новая природа, особенно Карелия. Хотя и на Алтае в горы с нами лазил ))
1
Вадим Владимир 9 лет назад
Это Айслантик Джемини, если чё. По принту похоже на прошлогоднюю модель.
1
Вадим Владимир 9 лет назад
Вот эта фишка с отрывающейся пяткой - по сути обязательна для скитура. Погуглите, если интересно. Скитуринг - это подъем на тех же лыжах, на которых потом спускаются. Там специальные крепы всегда идут со свободным ходом пятки и фиксацией упора на разный уровень.
−108
И я свою Хаски Алексу люблю .
−46
Nurziya 9 лет назад
Волчья собака блин. Хаски маламут микс, совсем не редкая смесь. Очень много собачников с такими.
284
Вася 9 лет назад
По ходу, бабы у него нет...
−11
шикарный пес!
Комментарий удален
−179
Комментарий удален
−179
Показать ещё 30 комментариев (из 33)
Показать ещё

На что жалуетесь?