FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины
Упаковка пpeзepвaтивoв, которая подбирается в зависимости от того, какой у тебя "овощ"

Упаковка пpeзepвaтивoв, которая подбирается в зависимости от того, какой у тебя "овощ"

25073
16
Дизайнер Guan-Hao Pan создал инновационную концепцию упаковки для презервативов. Упаковка резиновых изделий не только делится на разные ароматы, но и имеет четкую цветовую айдентику. Глядя на упаковку, потребитель может одним взглядом оценить диаметр и размер презерватива.
×

Источник:

Метки: овощи   пpeзepвaтив   упаковки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
105  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
218
Safar Safarov 9 лет назад
Попался мне однажды такой далекоо в японии
105
Андрей 9 лет назад
Где мой штангенциркуль?
197
Фома Неверующий Natashechka 9 лет назад
Вставляют не баночки))), а измеряют другим способом
Показать все 7 ответов
15
ЯсяПопик Сергей 9 лет назад
цуккини - это темно-зеленый кабачок, он чуть более нежный, но по вкусу все равно кабачок. Короче, как там у Марии Семеновой? "Вдова купила баклажан.." И кстати слабый какой-то размерный ряд, максимум - всего 5 см в диаметре. Придется мужу "цуккини" брать :)
15
ЯсяПопик Черный 9 лет назад
гм, и находчивая )) просто как увидела этот плодово-овощной разврат, сразу вспомнила хулиганскую песенку из цикла "Волкодав"

Вдова купила баклажан,
Домой к обеду принесла,
Но занести над ним ножа
На кухне так и не смогла.
Тут надо, братцы, вам сказать,
Что муж молоденькой вдовы,
Пока ложился с ней в кровать,
Был полным мерином, увы…
Жила она в большой тоске,
А схоронила муженька –
И славный овощ на доске
Не поднялась крошить рука.
Уж так он ладен и хорош,
Изогнут чуть, продолговат
И твёрд в руках, когда возьмёшь,
И цветом – форменный агат!
Не тощ, не вял, не жив едва,
А в самом теле и в поре!
Губами тянется вдова
К его ядрёной кожуре…
108
moff Конь 9 лет назад
Это тем, кто корнишоны просил?
341
Вера Аля 9 лет назад
мне тоже показалось, что это редька
15
ЯсяПопик Аля 9 лет назад
Это редис дайкон. Вкусный овощ кстати, на наших просторах тоже прекрасно растет, рекомендую попробовать. И шинковать удобнее, чем обычную редисочку. А так - ошибки переводчиков, их никто не отменял.
200
eleksir 9 лет назад
Раньше брали неправильный размер, теперь берут неправильный "овощ". Гуань-Хао Пан не спасет этот мир (((
406
Slabak eleksir 9 лет назад
Ага)) Идешь такой с огурцом и думаешь мол продавщица засмеет и все равно берешь цуккини))
230
ЕвроПедро 9 лет назад
все херня. самый продаваемый будет - чемпионский! кто же возьмет маленький размер и потащит его через весь шоп на кассу. открытую все взглядам кассу!
Показать все 10 ответов
15
ЯсяПопик ЕвроПедро 9 лет назад
не поверите - ни одной. котов тоже нет. в наличии муж, дети и мухожуки в голове :)
230
ЕвроПедро КупиСлона 9 лет назад
збс, если "чем больше размер, тем дороже"
35
Бильбо ЕвроПедро 9 лет назад
если это цукини самый толстый я бы наверно не взял - на фига чтобы сваливался, с другой стороны они обычно все либо узкие либо 52 мм (только в незаполненом виде). а комплексовать то с чего меня мой банан вполне устраивает.
Показать ещё 31 комментарий (из 56)
Показать ещё

На что жалуетесь?