FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора
Потрясающая сила духа

Потрясающая сила духа

20678
11
Жители Китая потрясены мужеством своего соотечественника. Оставшись в детстве без рук, он не упал духом, а научился делать всё ногами. Сейчас на его плечах заботы о больной матери и хлопоты по хозяйству, но даже в такой нелёгкой ситуации он остаётся оптимистом.
×

Источник:

Метки: уходе   фермеры   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
259
gremlen-grem 9 лет назад
Забота о лежачей матери-это уже за пределами возможностей этого настоящего Человека.Где добрые люди?Где хоть какие-то социальные службы?
397
Лина 9 лет назад
Да вы нашего,колясочника,Сергея Баринова не знаете. Вот где сила воли,и любовь к жизни.
Я горжусь тем ,что я его подруга. и свои победы,он посвящает то племяннице,то мне. Воюем с его племяшкой.
3
AleksandrBabachin 9 лет назад
прочитав все ваши комментарии, с некоторыми можно согласиться, но от некоторых тянет блевать...во первых: вы завидуете NIk Vucic , или критикуете то что он хорошо живет, чем он занимается.кто вам мешает, отрезать руки,ноги, и путешествовать по всему миру, раздавая уроки, как тяжело вам, и как не пасть духом???? а во вторых: у этого человека, про которого нам говорится в этой статье, совсем другая ситуация! он с 20 лет, считался в семье кормильцем, и на сколько я понимаю, он не жаловался на свою жизнь,жил,трудился как мог.не забываем в каждой стране всё по разному: помощь инвалидам,людям с ограниченными возможностями. по мне любой прочитавший эту статью: здоровый, малоимущий, запутавшийся в своей жизни человек, должен просто снять шляпу, перед таким человеком, и сказать что он мужик!!! потому что они все, живут как могут, как позволяет им жизнь! у многих у нас с вами, вполне нормальная жизнь, но мы зацикливаемся с вами, на много мелочных проблемах,по сравнению с которыми ОНИ сталкиваются!
397
Лина AleksandrBabachin 9 лет назад
Плюсану,т.к. я общаюсь с "колясочниками".А еще я работала с Паралимпийской сборной России,по футболу.Наши паралимпийцы-лучшие футболисты! И тренер Барамидзе-лучший в мире.
77
Ростислав 9 лет назад
Да уж. 2 года у меня черная полоса длится. Работу потерял, семью потерял, потом то стекла на авто побьют, то взломают. Увенчалось тем, что ногу поломал, 9 месяцев не ходил - аппарат Илизарова, потом гипс. Родных и близких рядом нет. Постоянно депрессия и суицидальные мысли. Но решил жить, т.к. мама моя еще жива, нельзя ее огорчать и подводить, всю жизнь для меня и сестры старалась. С этой мыслью все плохое от себя отогнал. Ногу залечил, скоро на работу пойду)
218
Inst Ростислав 9 лет назад
Крепись, Ростислав. И Матушке твоей долгих лет жизни. Живём один раз. Пусть каждый твой поступок и каждое твоё слово будут самыми верными, искренними и добрыми.
291
Виталя 9 лет назад
Ему бы переехать в более теплые районы.
17
Космос 9 лет назад
глядя на таких людей, о свой бытовой мелочи, даже говорить как то стыдно! молодец, сил ему)
106
Когда я в своём кругу слышу нытьё по всякому поводу,то я этих нытиков очень быстро делаю оптимистами...Вот этот простой китайский крестьянин-пример мужества и воли.
Показать ещё 43 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?