FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
10 невероятных вещей, которые сделал Дэн Билзерян

10 невероятных вещей, которые сделал Дэн Билзерян

239864
23
"Плейбой Инстаграма", миллионер и игрок в покер Дэн Билзерян совершает безумные поступки, просто потому что может это делать. Например, в этом месяце он объявил, что собирается баллотироваться в президенты США. Билзерян давно известен роскошными пиршествами и дебошами на яхтах с полуголыми красотками, которые взрывают Инстаграм*. Но иногда он совершает нечто совершенно из ряда вон выходящее - и неважно, документирует он это в Инстаграме или нет. Вот список из десяти таких поступков.


* Запрещены в РФ

×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Билзерян   богатство   мажоры   роскошь   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
454  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
21
СашаБанников 8 лет назад
Нет у него [мат]! Фейк! В камеди как то рассказывали за него, хотели пригласить, а он сколько вы мне заплатите, ОН Муляж который делает деньги на воздухе.!!!!
166
Slyunyavchik 8 лет назад
Назвал себя "Биллом Гейтсом покера!" D Он даже в EPT никогда в жизни не участвовал как и в других турнирах по покеру....смешно.
0
Toni Slyunyavchik 7 лет назад
а причем тут турниры ? он в кэше с блайндами 10-25к играет.
202
Александр 8 лет назад
Какую пользу он вообще принес обществу, кроме как тратить не свои деньги?!
89
iSerg 9 лет назад
274
Максим Сердюк 9 лет назад
Почему на них российская форма и калаши?
59
123 H.A.Simpson 8 лет назад
"потому, что ему - ЗАХОТЕЛОСЬ"
весь вопрос в том - ЧТО ему захотелось...
при его возможностях, возрасте... полный шлак...
12
Дэн Билзерян ну наверное эти деньги заработал,а теперь спешит жить.
18
Влад Иванов 9 лет назад
Красавчик)) Только он не профессиональный игрок в покер. В официальных турнирах максимальный выигрыш около $36к.
0
Toni Влад Иванов 7 лет назад
просто он не мало играет с проффессионалами. в 16 году например занял второе место в турнире в дубае с бай-ином 500к.думаю понятно , кто там играл
422
после смерти о нем никто и не вспомнит
0
Evgeny Chupahin Алексей Маркович 7 лет назад
А о тебе вспомнят??? )))) у него тоже есть близкие и друзья. Попробуй лучше повторить мин. % успеха, а не критику сеять.
422
Алексей Маркович Evgeny Chupahin 7 лет назад
обо мне не забудут! Люди ценны хорошими поступками, а не хваставством как весело прожигают жизнь!
Показать ещё 23 комментария (из 415)
Показать ещё

На что жалуетесь?