FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
19 человек, которым не помешало бы подучить язык их татуировок

19 человек, которым не помешало бы подучить язык их татуировок

33911
18
Или хотя бы воспользоваться спеллчекером перед нанесением, чёрт возьми!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: nailed it   смешные   татуировки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
119
Mabus Sergej 8 лет назад
Ты тове татуировками увлекаешься? ))))
141
Jurij Sirokov 9 лет назад
Совершенно не редкость. Три года работаю в тату-студии в Германии и частенько прямо на сеансе клиент лезет в "гугл транслит", и переводит там то, что желает увековечить на теле. Особенно чудят "онемеченые" итальянцы, которые звонят своим бабушкам и просят, чтоб они смской выслали, как правильно пишется на итальянском какая-нибудь замысловатая фраза, бо теперь-то они до мозга костей немцы, а перед кентами надо понтануться, что "Коза Ностра". Немцы часто делают стилистические ошибки в родном немецком, благо грамматику вроде знают, а уж что говорить про английский..Многие такие вот как в посте татухи бьют в отпуске где-нибудь в Турции или Тайланде, там мастер не запаривается, ему главное с клиента денег состричь, а что этот лох на теле таскать будет, какая разница, они больше не увидятся никогда. Я таких сомневающихся к настоящим носителям языка посылаю. Найти их тут несложно, к итальянцам - в кафе-мороженое, к китайцам - в азиатскую забегаловку, англиков по форумам нарыть можно. У самого был однажды грешок: по запаре не над той буквой точки ляпнул, ну, знаете, в немецком есть такие, умлауты называются, благо в соседней комнате у нас лазерный "трансклюкатор" стоит, всё исправил и теперь очень внимателен.
267
Alexander 9 лет назад
подумываю о татухе тоже. хочу надпись) хорошие примеры, но жаль с ошибками.
100
Сoordinator 9 лет назад
0
Vadim CoCo_Leo 9 лет назад
там на тату написано You Only Life Once (вот в этом то вся и загвоздка)
7
Giorgi Nakeuri CoCo_Leo 9 лет назад
Сам-то где русскому языку учился, профессор? Наверное, русский язык - это твой третЕй язык. ИзвесННо, что довольно таки пишется через тире.
56
mefistofel_1749 9 лет назад
на 6й картинке- 2 ошибки, it's- это и есть уже it is.
62
FLASH 9 лет назад
Лично мне как то по***, не когда не читал и даже не интересовался, что там у "них" написано.
391
ViktarD 9 лет назад
−57
aysfer 9 лет назад
Кто переводил - идиот. Лучше было написать правильно написание, а не делать какую-то херню из русских слов, которая все равно не имеет ничего общего с ошибкой.
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?