FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Молодым везде у нас дорога

Молодым везде у нас дорога

16972
1
Люди, вы офонарели? С этими правами детей и прочим бредом уже ни в какие ворота!

Источник:

Метки: дети   опека   факты   хулиганы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
162  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
120
Денис Юзвенко 9 лет назад
Дети, играя, разбили мячом стекло припаркованной машины.
Каким мячем???? или очень сильные дети???
246
Ol 9 лет назад
Одна из причин, по которой я не хочу иметь детей: в нашей стране крайне сложно вырастить нормального человека
79
ЕвгенийНиколюкин Ol 9 лет назад
Извините,но зависит напрямую от родителей. В пример Вам, мне 30 лет, у меня две замечательные девочки и останавливаться на этом мы с супругой не собираемся. А Вам я скажу, дети это счастье, в какой бы стране их не растить и воспитывать, всё зависит от родителей. Например каждый решает для себя делать детям прививки или нет, вот наши родственники своей малышки сделали все прививки которые сказали в поликлинике, и что, у ребенка через 3 месяца началась страшнейшая аллергия, я мы делали минимально необходимые, только чтобы взяли в детский сад. Надо включать голову, и молиться Богу чтобы всё было хорошо, чтобы все были здоровы, а не рассуждать какая плохая страна и как тут сложно вырастить нормального человека. Люди, включайте мозги, воспитывайте детей правильно !!!
276
Griever Graver Ol 9 лет назад
Дети, кстати всегда вырастают похожими на родителей.
60
Eugene 9 лет назад
А у нас наоборот как построили детский комплекс во дворе, то сразу вся алкота рассосалась.
60
Eugene Николай Кабищев 9 лет назад
Мамашкам не нравится, что валяется стекло, да и бабульки с детьми у нас боевые и до всего им есть дело. Часто дети выгуливаются отцами. Короче - для пьянок там нет места. Да и скамейки повыдергивали.
60
Eugene Николай Кабищев 9 лет назад
Везение здесь не причем. Это как говорить, о том что произошло само собой. Но это не так.
Раньше все было по-другому.
Если я сейчас с друзьями буду бухать во дворе, то как минимум подойдет какая-нибудь бабушка и поинтересуется вежливо - А это нормально жрать там, где дети играют? А как максимум - районное отделение. И последнее очень и очень реально.
Комментарий удален
−258
225
Владимир 9 лет назад
В США пару лет назад случай был. Парень отсудил у матери 1 миллион долларов потому что она родила его, без его согласия. Идём к тому же.
177
Сергей 9 лет назад
Это что за мяч??? Железный что ли???
14
Человек 9 лет назад
Битие определяет сознание человека!!!! Не бытие....
Показать ещё 37 комментариев (из 117)
Показать ещё

На что жалуетесь?